Нарушение пользователю Kaenn: Реклама и Спам

Discussion in 'Модерування' started by Leut.Horn, Dec 5, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Сообщение: Скачать книги по ВОВ
    Пользователь: Kaenn
    Нарушение: Реклама и Спам
    Баллов: 1

    Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    Оригинал сообщения:
     
  2. Интересные лоты

    1. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1827 г. Златоуст,Российская Империя, 1834 г.. --------- Клино...
      80000 грн.
    2. Продам комплект матриць 6,35х15 Браунинг. Комплект повністю новий, у використанні не був.
      2500 грн.
    3. Медаль немецкая за участие в стрельбах .Надпись - 5.sieger Grevenbroich 1932.Медаль латунная посереб...
      700 грн.
    4. штык-нож с карабина симонова. Ножевого типа.
      4600 грн.
    5. Ударник пулемёта MG-34 в отличной кондиции (ЗиП). Новый, в смазке, есть клеймо приёмки Wa. В компле...
      2350 грн.
  3. Jollyroger

    Jollyroger Schütze

    Messages:
    72
    Location:
    Киев
    Ответ: Нарушение пользователю Kaenn: Реклама и Спам

    это ни как не реклама, сайты известны как сайты качалки и любой может скачать ниже вылаженное совершеннно халявно, проверено!!!!:cool::cool::cool:

    могу проконсультировать если че!!!
     
  4. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,125
    Location:
    г. Москва
    Ответ: Нарушение пользователю Kaenn: Реклама и Спам

    HANS , там и на халяву можно скачать , без СМС.
     
  5. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Ответ: Нарушение пользователю Kaenn: Реклама и Спам

    Тут еще есть тема, где я сканы польских журналов вылаживаю, в том числе и на депозит. И меня тогда в топку:) Ханс конкретне не прав. А летитбит.нет ИМХО один из лучших серверов закачки, вообще. Для тех кого жаба душит заплатить пару копеек за эккаунт премиум (т.е за повышенные скорости закачки, мультизагрузку итд.), существует бесплатный эккаунт. Это не зарабатывание денег:) И ссылки на книги зачётные, очень жалко если их удалили. Если кажется - креститься надо.
     
  6. ruslantaysonxxx

    ruslantaysonxxx Feldwebel

    Messages:
    872
    Location:
    КИЕВ
    Ответ: Нарушение пользователю Kaenn: Реклама и Спам

    HANS вы ошиблись бесплатное скачивание возможно после минутного ожидания
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Ответ: Нарушение пользователю Kaenn: Реклама и Спам

    Давайте подождем.. Появится ли товарищ..

    Моралес
    Глаза где у кого???
    Скачать с минутным ожиданием и просмотром сайта MarketGit.com
    Это не реклама? Опять обсуждаем на форуме?! Я по моему кого то уже предупреждал. Я,блин,добрый человек,но терпение не железное!
     

    Images:

    Безымянный.JPG
  8. Volkodaff

    Volkodaff Obergefreiter

    Messages:
    421
    Location:
    Львофф, Украина
    Ответ: Нарушение пользователю Kaenn: Реклама и Спам

    Уважаемый Ханс! Только что подождал минуту и без смс и просмотра других сайтов скачал книгу. Поймите, на депозит может выложить файлы кто угодно и скачать кто угодно, очень удобно. (я не обсуждаю Ваши действия, а даю информацию). Прошу Вас проконсультироваться по этому поводу и принять окончательное решение.
    Ситуация затрагивает меня потому что сам хотел дать пару ссылок на депозит в раздел "Справочники по ценам".
    С уважением
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Ответ: Нарушение пользователю Kaenn: Реклама и Спам

    Про депозит речь не идет!!!!! Вы что не видите, что я выложил? Сначала разбираться надо а потом обсуждать. В той теме как вы можете заметить файлы депозита НА МЕСТЕ!
    Мое решение могут изменить только администраторы.. В личку им пожалуйста..

    На летитбит предлагают либо за бабки,либо с просмотром файла.. Вопрос исчерпан..
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Ответ: Нарушение пользователю Kaenn: Реклама и Спам

    Сканы польских журналов в ваш карман копья не прибавят.. Депозит попал в сообщение вкупе с летитбитом,речь именно о нем..
     
  11. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,412
    Location:
    Новосибирск
    Ответ: Нарушение пользователю Kaenn: Реклама и Спам

    Поддержу HANS,а. Kaenn создает темы про скачку книг, на книгу - тему, причем конкретно какая-именно книга (автор. издательство, год издания, формат и размер файла, я уж не говорю про обложку) не указывает. Ему нескольк раз (причем не только я, но и другие пользователи) писали ему, мол братан, есть тема в подразделе "Литература" под названием "Электронная библиотека", пости там. Реакций и эмоций ноль, продолжение выкладывания ссылок без описания. Согласитесь, что такая тема, как "скачать книгу танки второй мировой вермахт ", ничего в себе не несёт. Какую книгу, какого автора, о каких танках (уж о таких мелочах как о формате файла и его размере я вообще молчу) имел в виду и предлагает для скачивания пользователь Kaenn ?
     
  12. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Ответ: Нарушение пользователю Kaenn: Реклама и Спам

    Если данный пользователь не появится на форуме в течении 2 недель и не оставит ни одного сообщения, я буду рвсценивать его регистрацию как регистрацию для рекламы с соответствующими выврдами и действовать согласно правил. На форуме таких "пользователей" было много.
     
    1 person likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.