Кто копает в Восточной Пруссии?

Discussion in 'Де копати?' started by executioner, Dec 2, 2005.

  1. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    сегодня опять гоняли,так немного есть монеток,в мыло все засыпал ,и кошелёк в кустах нашёл,какой то немец потерял,а в нём одна марка и 10 пфенингов
     

    Images:

    DSCN2885.JPG
    DSCN2884.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Поисковый магнит диаметр 60 мм толщина 15 мм…Новый…
      499 грн.
    4. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    5. Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не подойдет,а вот...
      49 грн.
  3. executioner

    executioner Obergefreiter

    Messages:
    639
    Location:
    Россия,Insterburg
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    Блин!Были рядом и не подкатили хоть познакомиться воочию!
     
  4. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    да как рядом,с другой стороны прегеля,напротив Междуречья,а познокомится можно было- бы!
     
  5. Дед Щупарь

    Дед Щупарь Oberschütze

    Messages:
    178
    Location:
    Kenig
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    Вот они, плоды Междуречья от одного из семи страждущих в субботу :D
    Но были и камрады с более весомым уловом - на местном сайте выложили находки
     

    Images:

    М.JPG
    М1.JPG
  6. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    так получается мы все на одном поле,были:D:D,но ты смотрю маловасто нашёл;)
     
  7. Дед Щупарь

    Дед Щупарь Oberschütze

    Messages:
    178
    Location:
    Kenig
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    ну так с зубрами поиска куда мне тягаться.....Опыта маловато,да и мест жирных покуда не нашёл.......
     
  8. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    так я посмотрел как вы по полю бегали как сайгаки,таким способом найти много шансов мало:p,я год назад на одном поле метров 300х300,на сектора шпагатом разбивал,и было счастье:smile_12:
     
  9. Дед Щупарь

    Дед Щупарь Oberschütze

    Messages:
    178
    Location:
    Kenig
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    Да мы бегали - залежи монет искали ! В следующий раз запасусь шпагатом и терпением ;) Также выучу пару молитв Санта Хабарию и буду бормотать их без конца :)
     
  10. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    молитву Санта Хабарию не получится бормотать;),потому что далёкие сигналы монеток нужно в наушниках улавливать:smile_12:
     
    2 people like this.
  11. executioner

    executioner Obergefreiter

    Messages:
    639
    Location:
    Россия,Insterburg
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    О!Открылись курсы "Молодой Копарь"!:)Молодец SOLID!:smile_12:Делись опытом!Глядишь и до "семинаров" дотянем!
     
  12. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    вот только одно смотрю,неучто все на новый форум переметнулись,дезертиры!
     
  13. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Messages:
    711
    Location:
    Kenigsberg Ost.Pr
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    "Тебя Я давно знаю, а Кота первый раз вижу, Я тебя выбераю; каникулы в Простоквашино. Я тута буду.
     
    1 person likes this.
  14. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    хоть один уже компанию составит:smile_15:
     
  15. федор федоров

    федор федоров Schütze

    Messages:
    269
    Location:
    Кенигсберг
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    нет!!просто наблюдаю!!смсотрю рассуждаю!!:)
     
  16. sgusarv

    sgusarv Schütze

    Messages:
    88
    Location:
    калининград
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    Так сообщать не о чем,ну кому интересно что съездил я в Берёзовку нашёл 3и4 пфеннинга Вильгельма1 Прусского 1862,1865 г и приятный зацеп ремня,завтра опять поеду,приезжайте вместе походим,хотя изрыто всё,как кротами
     
  17. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    вот сегодня капнул в берёзовке:smile_12:
     

    Images:

    DSCN2897.JPG
    DSCN2896.JPG
    Reinhardt likes this.
  18. sgusarv

    sgusarv Schütze

    Messages:
    88
    Location:
    калининград
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    Ну вот опять мне ничего не осталось:confused:,а вдруг чего пропустил,я плотно хожу может чего и выбью:smile_9:
     
  19. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    да конечно осталось,всё выбить невозможно;)
     
  20. Дед Щупарь

    Дед Щупарь Oberschütze

    Messages:
    178
    Location:
    Kenig
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    Нда, особенно после полей размеченных шпагатами......;)
     
  21. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    а я на те поля сам лично уже и не еду:D:D
     
  22. sgusarv

    sgusarv Schütze

    Messages:
    88
    Location:
    калининград
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    Это имеется в виду 1 пфеннинг 1828А:smile_5:Так вот его я и нашёл за 5 часов копа:eek::eek::eek:
     
  23. ???????

    ??????? Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,688
    Location:
    Koenigsberg
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    Да, римлянин зачетный, не попадались мне ПОКА такие...
     
  24. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    не растраивайся sgusarv,я тоже сегодняполе одно шерстил,в берёзовке,шурфов нет и хабара тоже:Dнашёл полянку, а там 4-5 век одни чёрные черепки и всё,в итоге приехал с двумя пугвицами,зато на поле можно ставить крест:smile_11:
     
  25. executioner

    executioner Obergefreiter

    Messages:
    639
    Location:
    Россия,Insterburg
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    Почти такаяж история.Хотя...По черняге можноб было обвариться(рельса),коль бралиб по 3 руб.:D
     
  26. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Кто копает в Восточной Пруссии?

    во-во черняка тоже полно было,на ганс сарай наткнулся,железо неподьёмное,только цена упала на железо:(