Чей это герб? Или это не герб вовсе?

Discussion in 'Давнина' started by KonevaK1, Apr 1, 2014.

  1. KonevaK1

    KonevaK1 Schütze

    Messages:
    6
    Предположительно из Слободской Украины. В левом верхнем углу щита два ряда букв, но могу разобрать только "М" во втором ряду ближе к правому краю. И то, 100% уверенности, что это "М" нет. Гербы с двумя шестигранными звездами нашел только Зенькове и Коломну, но совсем не похоже. DSCN1992.JPG DSCN1993.JPG DSCN1994.JPG DSCN1996.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    2. 200 грн.
    3. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    4. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
    5. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
  3. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,074
    Location:
    СССР
    Силуминовая лейба с китайской сумки. Уже не раз такие обсуждались на разных форумах
     
  4. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Сто раз уже поднимали! Фантазийная современная фурнитура!
     
  5. KonevaK1

    KonevaK1 Schütze

    Messages:
    6
    Спасибо за ответы. Убедили. Мне оно все просто в диковинку. Выглядит под старину, вот и решил выяснить что оно такое. Попробовал магнитом взять - не магнитится.
     
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Ибо сплав с латунью, отсюда и патина!