В принцыпе всё в названии темы. Интерисует, где в Киеве есть секонды по военной одежде и снаряжению. Хочу на коп купить цыфру пиндосовскую, да вот как не куплю по нету , то короткое, то маленькое, то большое. Короче-надо мерять. подскажите, кто знает, где есть, может из киевских камрадов продаёт. Дякую! Пы.Сы. На электронмаше заходил.Уныло и убого там с военным шмотом.
Могу посоветовать Клуб - каждую субботу в Выстовочном центре на Левебережке с утра (где-то 5-6 до 2 дня). Шмот есть. Особенно рекомендую слеты - ближайший 29/03. Там просто больше людей приезжает. Как показывает практика - найти можно практически все...
И не только на последнем. Я тоже раньше думал, что там можно все найти по шмотью... как бы не так! Слёт уже не тот! Увы!
@Tadrik, последний слет был 8-го марта... со всеми вытекающими (с алкогольными испарениями) @Старик Похабыч - на каждый день - к сожалению, не подскажу. Разве что только воентори (из серии ДС, но там тоже много непонятного. особенно по ценам). @Meuller, нормального клуба (и слетов) в последнее время (и в этом году в частности) особо не было в связи с ситуацией в Украине (политика и проблемы с курсом). Есть некоторые надежды на 29, если все более-менее устаканится (извините, опять в первую очередь в политическом и курсовом контексте) - это обещает быть первый более-менее мирный и нормальный слет. П. С. Камрады, полит.ситуация указывалась только в качестве объяснения причин скудности слета - прошу не считать провокацией и не начинать срач. Заранее благодарен. С уважением, МВ
День добрый камрад, магазин "камуфляж", в полуподвальчике двухэтажного здания на спуске к Ирпеню, открылся той осенью, это сэконд по шмоту и снаряге, мы с камрадом Мося временами там пасемся, цены божеские.....это Горенка, Вам хороших находок.
Біля Даринку араби торгують. Метро "Лісова". Один бокс згорів, а в іншому ціни зразу ж впали! Сміло діліть ціну, яку вони запропонують на 2.
Суббота воскресенье блошиный рынок Петровка, большой выбор. Также на куреневке "птичка" напротив бокового входа не большой магазин- ларек.
хороший выбор на территории рынка "Петрик" (м.Петровка) есть магазин, много товара по бундесу, англии и немного по сша, брюки в аку я себе там и покупал
А то, не знаєш де? Не ну Ви бачили такого? У тьоті Лени і рядком у конкурентів. На жаль, все швидко розгрібають, але завіз іде регулярно Ось зібрав собі на всяк випадок
Сміло діліть ціну, яку вони запропонують на 2.[/QUOTE] И у вас тоже арабы торгуют!?Правда у нас Хусейн в "Бомбе" вообще не торгуется.Хоть уже два ларька по его стороне улицы уже сгорели
И у вас тоже арабы торгуют!?Правда у нас Хусейн в "Бомбе" вообще не торгуется.Хоть уже два ларька по его стороне улицы уже сгорели[/QUOTE] у нас торгуются. Покупал себе рюкзак под наплечную видеокамеру. Хотели 160, забрал за 90. Араб спросил-а почему за 90? говорю, потому что за 80 отдавать не хочешь. Он поржал и отдал за 90.
Если нужен простой комок - то контор в принципе много, написали выше. Любой более-менее приличный эрзац-магаз таким торгует. Если хочется попробовать и примерить разных ништяков(как по одежде, так и по всевозможнейшей снаряге Корпуса или армейского) я искренне советую своих друзей из "Абрамса", у которых я обитаю пару лет как Ценник компенсируется выбором и наличием "тут на месте". Чай, кофе, толковые советы и возможность посмотреть что угодно - в наличии. таки да, можно считать это рекламой http://abrams.com.ua/ - магаз http://reibert.info/members/ruden.29328/ - хозяин; http://reibert.info/members/mr-abrams.90725/ - официальный аккаунт у нас.
Шо есть то есть, тут уж подпишусь. Но если нет времени\возможности заморачиваться с десятком посылок и заказов например с нашего форума - они просто находка.
он находкой был все же несколько лет назад. теперь такого добра валом, и всего опять таки одной посылкой ценообразование же на абрамсе теперь иногда несколько непонятно