винтовка мосина

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Waffen SS14/88, 24 бер 2014.

  1. Здравствуйте,у меня есть копанный затвор мосина в хорошем состоянии ну почти на 5-ку..я его начал разберать..нагревал его полностью и остужал в воде..разработался боек и курок..отошла почти планка и стебель затвора,но не отделяется личинка с выбрасователем...да еще и курок сильно заржевел..кто сможет чем-то помочь мне. выложу фото попозже
     
  2. Цікаві лоти

    1. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
    2. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    4. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    5. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Это Вы зря грели - отпускается металл и пружина сядет. Если не срочно, закиньте в тормозную жидкость на месяц.
     
  4. да у меня есть новая пружина..мне самое главное разобрать его и почистить
     
  5. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Тогда почистите механическим способом, на сколько это возможно, и залейте оружейным маслом, и разрабатывайте. Если есть соляная кислота (концентрированная), киньте в неё минут на 5, а потом промойте раствором соды, чтобы нейтрализовать кислоту-всё разберётся.
     
    artyr .1313 подобається це.
  6. да WD-40 заливаю и хорошо разрабатывается
     
  7. roma77

    roma77 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    76
    авто химия для мойки двигателя неразведьоная замачиваеш на недельку и все работает как часики и греть ненадо. и метал нерозедает.. но токо витянул смачивай вдхой бо бистро ржавеет