Давний знакомый, по причине продажи, хочет оценить предметы из того что осталось. Говорит что было всё, и новоделы и оригиналы, а сейчас уже "не помнит, что есть что", мне после просмотра ничего не понравилось, хозяин просит назвать "свою" цену. Прошу высказаться
Ответ: Хлам или как №2??? Мне и второй не понравился, какой то топорный. Ну а за сколько можно забрать всю кучу, с целью дальнейшей, не спекулятивной продажи как новодельное, опять таки всей кучей?
Ответ: Хлам или как №2??? я бы 200 грн х 3 и отдал бы , мне вот озвучили цену 10-15 уёв/шт??? тоже тема не моя
Ответ: Хлам или как №2??? Узнай у знакомого,что ему надо,ПРДАТЬ или ПРОДАВАТЬ.Как показывает практика это две большие разницы.По мне ценного тут нет ничего.Но это исключительно мое мнение.
Ответ: Хлам или как №2??? ЖК -1 ОФИЦАЛЬНАЯ КОПИЯ АМЕРИКОСОВ НА ШАЙБЕ КЛЕЙМО-51 СТАВИЛИ СПЕЦОМ-ТАКОГО МАСТЕРА НЕ БЫЛО !!!
Ответ: Хлам или как №2??? Мда. Скорее всего всё копии, цена им как тебе говорят. Но квк можно и подетальнее пофоткать - но тоже немного подозрителен
Ответ: Хлам или как №2??? По kvk мнения разные, 80х20, склоняются к оригиналу, все рекомендуют отдать на экспертизу. Мужики, кто возмётся за разумные деньги сказать что-то вразумительное по этому кресту, отправлю на экспертизу по Украине срочно. Хозяин хочет всё продать быстро. Я уже договорился, забираю всю кучку за 5 блоков Мальборо.