ДА Сколько можно удалять темы??????

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Птюха!!!, 24 лис 2008.

  1. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    НАРОД!!!!
    Я чет не понимаю, у нас что сколько модераторов столько и правил????
    Я Удаление там уже по Счетчику вижу, Да сколько можно????
    Опять Удалили тему Чердачной Находки а точнее Швейной машинки с фото в Древностях, где прошу Комрадов помочь определить, что за агрегат, если я в нем не шарю!!!!
    Да я понимаю что не совсем Древность но все-таки!!!
    До каких пор это будет продолжаться???
    ИЛИ вообще ничего не выкладывать, и тупо смотреть как народ Ржавые Вопы показывает ?????
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 14 шт.)
      Конусная часть заряда РПГ Высота ±170мм, диам.70мм, диам.верх25мм, резьба М22 Все темно зелёные
      25 грн.
    2. Чудова заводська репліка не частого знаку. Не пропоганда. Для кіно чи поповнення тематичної колекції...
      250 грн.
    3. нож охотничий СССР..отличный нож.тяжелый на вес.сталь толщина 3-4 мм.очень добротно сделан.предполож...
      1200 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Титановая кружка Ti artisan с крышкой Объем: 750 мл Высота: 111 мм Диаметр корпуса: 95 мм Вес с крыш...
      640 грн.
    5. Майже складський стан. Штык к автоматическим винтовкам ВМ59 и AR70. Клин ровный, не точен. Завод-из...
      3750 грн.
  3. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.617
    Адреса:
    Южный полюс
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Че за бунт на корабле? Не надоело обсуждать одно и тоже...модераторы такие, модераторы сякие.... И каждый раз слышать одно и тоже в ответ...А? Мне уже надоело... Десятый раз за три дня однако
     
  4. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    а что слышать и одного и того же????
    Я выложил то что нашел, и меня интересует вешь ту что я нашел, но я даже иногда неуспеваю прочесть что народ написал для меня же, потому что в созданной теме идет обсуждение. А видите ли для кого то это или флуд, или еще что-нибудь, а то что это для меня как для человека который создал эту тему , это важно, это что в счет не идет???
    ИЛИ Вам только чет Удалить и этим показать себя ?????
     
  5. Jollyroger

    Jollyroger Schütze

    Повідомлення:
    72
    Адреса:
    Киев
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    ТЕМА-Ответ: Способы охоты на тараканов)))
    это не флуд,
    а машинка флуд,
    странна однако!!!!!!
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Способ охроты на тараканов в КУРИЛКЕ!!!
    Так можно создавать ЛЮБЫЕ темы,кроме политики.
     
  7. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.617
    Адреса:
    Южный полюс
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Значится так.... Есть функция "Поиск" на сайте - это раз. Рекомендую, перед тем, как создовать тему, ей воспользоваться.... За 5 лет существования Райберта- тут еще не такое обсуждали..
    А теперь два... Действя модераторов можно обжаловать только с многоуважаемыми Админами и только в ЛИЧКУ... Это понятно?
    Надеюсь я ответил? Еще вопросы имеются?
     
  8. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????


    Да имеются...
    извини конечно, но Откуда ты такой умный????
     
    1 людині також подобається це.
  9. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.617
    Адреса:
    Южный полюс
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Известное дело...мама родила...
     
    1 людині також подобається це.
  10. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Давай чтоб перепалки небыло.
    по сути

    За почти 2 года что я на Рейберте у меня по счетчику 70 сообщений, не считая того что порезали, Я думаю это не много за такой период, у многих намнго больше.
    Тема которую прибили была 3 дня с ответами комрадов, которые не особо много дали из того что я хотел узнать. Что было там до меня в выложенных темах дословно я не знаю и знать не хочу если чесно, потому что это не пуговица которая есть в каждом доме, и как понимаешь какждая вешь по своему уникальна и у меня есть законное право узнать от товаришей что они про нее знают если я не знаю, и в правилах не оговорено что прежде чем выложить тему ищите в поисках, нет ли там такого же как увас, дабы не дабы не засорить сервак на лишних пол метра.
    А к вашему сведению у меня ДИАЛАП со скоростью 5кв, и запихать туда картинку мне много чего стоит из времени, средств и нервов.

    И если вы как утверждаете что вы нормальные люди, вы должны это понимать!!!.
    И каждая созданная здесь тема на законых основаниях, должна иметь право на Жизнь!!!
     
  11. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Да и большая просьба вернуть тему на место со всеми фотками, и коментариями оставленные комрадами.
    Потому что для меня ответ комрада, это уважение ко мне прежде всего.
     
  12. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Crimea Simferopol
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Могу дать совет...
    Создай тему разделе сколько стоит.
    Задай вопрос о цене на данный девайс и попроси прокоментировать его ;) Я удалять тему не буду и правила раздела ты уж точно не нарушишь... ;)
     
  13. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Так в том то и дело, что меня цена не интересует, а интересует что за марка, и кто что знает про нее и все.
    а смысл ставить туда Где спрашивают за цену если цена не интересует?
    Я просто крусу тут о том что удаляеться тема без основательно причичем тогда когда она уже просуществовала 3 дня и народ уже начал отвечать. Раньше такого не было.
     
  14. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    почему на Райберте не дают спокойно общаться ? почему неделю назад линол со своим нолком ? теперь птаха ? упущение ! лояльно отнеслись к одним - вторые раззевают клюв.
    сколько модераторы будут напоминать, что все жалобы только в личке ? зачем Ханс ради этого создал тему, чтобы пояснить и попросить тупоголовых ?
    сколько модеры будут повторять , если есть вопросы ЗАЧЕМ да ПОЧЕМУ - нех/й прилюдно эти вопросы задавать ? или вы спрашиваете у всего форума ? у меня вы спрашиваете, или у антипа ? или у победителя ? если да, то я вам скажу - х/й его знает ! а если у модера - спрашивайте в личке !!!
    мое предложение : в правилах обозначить пункт , за прилюдное обсуждение модераторства или создание подобных тем - бан 7 дней , за повторный грех бан 30 дней ! за систематическое нарушение по решению администрации.
    Артем ! Антон ! услышьте меня ! а то уже в натуре з@ебали !
     
    1 людині також подобається це.
  15. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Себе Жбан на котелок на 30 суток поставь!!!!
    Из 4х модераторов в личку никто не откликнулся
    Поэтому написал тут, это для тупоголовых!!!
     
  16. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Камрад Зигфрид говорит дело:товарищ попросил узнать что за крюк ему попался,я выложил в разделе "Сколько стоит" хотя ни он ни тем более я не собирались его продавать.Однако получил без всяких проблем версии о данном предмете.Люди самовары постят и ничего,не обязательно ржавые ВОПы выкладывать
     
  17. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    "мое предложение : в правилах обозначить пункт , за прилюдное обсуждение модераторства или создание подобных тем - бан 7 дней , за повторный грех бан 30 дней ! за систематическое нарушение по решению администрации.
    Артем ! Антон ! услышьте меня ! а то уже в натуре з@ебали ![/QUOTE]"

    А что на Райберте добровольную народную дружину ввели? :D

    а это "з@ебали"..... это зачем?

    Сорри что влез в дискуссию.... просто доброжелателей с детства не люблю.....:smile_10:
     
    1 людині також подобається це.
  18. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Да я ж не против особо, я против того что тупо удаляют навмання и приэтом не удосуживаються сказать за что даже в личку, лишь тока потому что мы моЖераторы(это не описка)
     
  19. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    А можно Тему восстановить и пребросить в Другой раздел, Повторно мне это сделать тяжко,Читай выше.
     
  20. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    переведи, это как ?

    кроме модераторов, еще и админы на форуме есть.

    в смысле тема ?
     
  21. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!!
    а у нас что уже можно материться в разделе МОДЕРИРОВАНИЕ???
    Или это привелегии тока для друзей МоЖераторов?????
     
    1 людині також подобається це.
  22. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.220
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    А какое имеет отношение к военной археологии (тем более к "Древности" и археологии вообще) находка на чердаке, и тем более швейная машинка? Если нет другого, то что, будем выставлять хлам всякий? Одноглазых пупсов с чердака, унитазы которые расстрелял из дробовика Чёрный Швед, и прочее? Не смешите меня. И прекратите заниматься обсуждением политики модерирования. Если что-то удалили - значит так тому быть.:smile_13:
     
  23. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    А это в том смылсе, что если голова есть то она для того чтоб думать, а не каску носить.

    И прежде чем всунуть свой пятак с матами, и рьяно разрываясь рассказывать тут всем права и изъявлять прелдложения, нужно хотябы спросить что случилось!!!!
     
  24. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    - А хотите, я его стукну? И он станет фиолетовым? Ф крапинку? (С)
    "Тайна третьей планеты"....

    А вот остохорошело, знаете ли, милостивые государи и государыни...
     
  25. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    если хотите пожаловаться на мое сообщение - есть спецзначек в левом нижнем углу сообщения. 2 года на форуме , и Вас учить нужно ?
     
  26. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.173
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    Ответ: ДА Сколько можно удалять темы??????

    Птюха!!! мне написал в личку с просьбой посмотреть и дать адекватную оценку уже созданной теме "для тупоголовых" о том, как нехорошо убивать швейные машинки :) Я откликаюсь. Тема идиотическая, удалили правильно, а за тупоголовых хотел добавить еще недельку бана, но подумал, и оставил тот же месяц, что и был.
     
    1 людині також подобається це.