По поводу званий

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by Desperado, Mar 5, 2014.

  1. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Messages:
    8,395
    Location:
    Ukraine
    Так как эта тема закрыта
    http://reibert.info/threads/Система-званий-на-новом-форуме.360223/
    задам вопрос админу в новой теме


    Если пользователь имеет звание Oberfeldwebel набирает 500 постов 1000 лайков (благодарностей) и 360 дней на форуме ему присваивается звание Stabsfeldwebel (новый трофей)

    Вопрос если после того как получено новое звание, уменьшится количество благодарностей или постов звание понизится? или останется не именным в не зависимости от количества постов и благодарностей?
     
    Zemb, obuch59, Вэк and 1 other person like this.
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. сост.на фото
      120 грн.
    3. Российская империя Царская Россия РИА Фото Фотография Три солдата Солдаты нижние чины Состояние на ф...
      250 грн.
    4. Во весь рост портретное фото.
      100 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Не проверял :) Если узнаете - напишите здесь.
     
    Zemb, nestor, obuch59 and 2 others like this.
  4. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Messages:
    8,395
    Location:
    Ukraine
    Одно точно проверил что при ровно 1000 благодарностей звание у меня не поднялось (трофей не достигнут), а вот при 1001 звание поднялось
    тут есть два предложения либо в теме там где звание подкорректировать описание либо в настройках форума сменить порог на одну еденицу
     
    Zemb likes this.
  5. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Messages:
    8,395
    Location:
    Ukraine
    Теперь вопрос понижения звания при понижении благодарностей я почему эту тему и создал увидел просто у одного пользователя что у него было 1001 благодарность, а сейчас 999 но звание не понизилось
     
    Zemb likes this.
  6. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Messages:
    1,652
    Location:
    Insterburg
    Это так актуально?
    Здесь что, Контакт? Порноклассники?
     
  7. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Messages:
    8,395
    Location:
    Ukraine
    1 раз есть такой функционал "звания" значит актуально и кому то он нужен, а если нужен должен работать.
    2 здесь не контакт и не однокласники, но благодаря функции "Мне нравится" удается избежать лишнего флуда в виде "согласных и не согласных" или к примеру за дельный совет ввиде №благодарностей" и много другого - меньше работы администрации и меньше нагрузка на БД в виде лишних постов.
    3 тема создавалась чисто информационной для понятия работы некоторого функционала форума
     
  8. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Messages:
    8,395
    Location:
    Ukraine
    С уверенностью могу точно сказать что при достижения нового звания (трофея) соответствующим количеством сообщений и благодарностей после понижений количества сообщений и благодарностей путем удаления их звание не понижается.
     
    Zemb likes this.
  9. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    Подтверждаю, у меня тоже сохранилось звание, снесли тему где у меня было около двухсот благодарностей, общее число стало меньше 1000, но штабсфельдфебель остался
     
    Desperado likes this.
  10. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Messages:
    14,128
    Location:
    Львов
    А что это так важно? Я на форуме нахожусь ради общения с камрадами и познания чего-то нового, а на звания и трофеи никогда не обращал внимания...
     
    Paul Lisch, sgt helgi, Eide and 12 others like this.
  11. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Messages:
    2,201
    Location:
    Украина
    А мне было интересно, но найти где это описывается не мог. Хорошо Cybermaster подсказал что и как. А вот сейчас эту тему прочитал. На общение с камрадами это не влияет, чисто ради спортивного интереса :)
     
  12. akinak

    akinak Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    56
    Location:
    aaaa
    Звания даются следующим образом:
    У каждого пользователя есть баллы. В зависимости от числа баллов дается звание.
    Баллы начисляются за трофеи. Список трофеев: http://reibert.info/help/trophies
    Трофеи пересчитываются раз в час. Например, у пользователя 500 сообщений и 1000 благодарностей - дается 50 баллов. Не в момент, когда он получает 1000-й лайк, а в течении часа. За это время можно получить еще лайков или написать еще сообщений.
    После того, как баллы начислены, они уже не могут исчезнуть, то есть понижения звания не произойдет. Правда, возможна ситуация, что тему удалят до того, как был выдан трофей и тогда повышения не произойдет.
    Баллы накапливаются, то есть если у пользователя 500 сообщений и 1000 благодарностей, то у него будет 160 баллов.
    Посмотреть, сколько у вас баллов можно в своем профиле, под аватаркой, например http://reibert.info/members/akinak.77322/
     
    Cybermaster and Artem like this.
  13. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Messages:
    8,395
    Location:
    Ukraine
    поправлю с 1001 благодарности достигается трофей
     
    Vlad 007 and Zemb like this.
  14. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Messages:
    4,230
    Location:
    ----UA-----
    1 раз было более 100 благодарностей ,трофей не успел дойти.тему снесли звание осталось .
    2 раз более 120 благодарностей,трофей пришел.тему снесли .звание поменялось и осталось.
    Интересен сайт ,интересно общение с близькими по интересам людьми.много полезной информации,что еще надо?
    с ув.
     
  15. Never Again

    Never Again Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    309
    Messages:
    1,046
    Location:
    Киев
    вот не пойму- у меня 11 благодарностей, но звание еще начальное
     
  16. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,914
    Location:
    Фастів
    ....начальное звание Schütze,у Вас Oberschütze....
     
  17. Never Again

    Never Again Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    309
    Messages:
    1,046
    Location:
    Киев
    ну уже да
     
  18. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Messages:
    4,230
    Location:
    ----UA-----
    заметил сегодня. глюк.или не глюк? было 200 с мелочью лайков.без сноса тем,а стало 168.
    что это было?
     
  19. N I K A S

    N I K A S Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Вопрос к модераторам !
    А возможно передавать свои лайки другим камрадам ???
    Если это как-то возможно, то все мои лайки можете перевести вон камраду из поста выше !! Мне ни одного ненужно !
    С Уважением !!
     
  20. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Messages:
    4,230
    Location:
    ----UA-----
    Благодарю вас.но мне ваши лайки не надо.:).если вы обратили внимание тема создана,по непоняткам(глюкам) которые возникают в связи...лайки..звания..и.т.д
    Чужого мне не надо,а своего терять не хочется.Я вам благодарен за предложение,но извините(повторюсь) ...чужое мне не надо!!!
    если будет возможность и время, прошу администрацию,посодействовать в решении моего вопроса.
    с уважением.