Вчера ползучих и кровососущих не заметил .Был увлеченно занят поднятием верхнего ряда серебрянных монет.
Сегодня, опять Тевтон выскочил....да и солиды тоже приятные....Колян (Flyaum), тоже парочку неплохих зацепил
Ужас какой. Я имел в виду, что размеры настольных медалей приближаются к размеру танкового люка, а тут такой поворот. Буду держаться от люков подальше.
Канализационные люки Костя, тоже обходи стороной, а то мало ли что. Будешь ходить как черепаха ниндзя с панцирем на спине
Крестьянский кошель с мелочью 60 шт. Кайзеровские 1,2,5 и 10 пфеннигов с малым орлом (до 1889г) -57 шт И 1 пфенниг прусский (до 1871г.) -3шт.
Аки езьмь ,вот любишь ты нервы пощекотать,за живое задеть.Знаешь слабые места блин,там за субботу колечко у тебя похоже интересное древнятиной пахнет.
И тот и этот экземплярчик достойны уважухи ,ранняя эпоха . А ромбики и кружочки это не просто рисуночки.