Мда. Такого "Никакого" слета я не видел еще(( половина столов пустые...толи из-за ситуации в стране толи из-за 8го марта...
Да и ситуация в стране и 8 е марта)погодка суппер!!!вот и сбрасывают стресс за городом...на дачах .... 29.03 будет думаю лучше)))
Спасибо="Mers, post: 5104510, member: 24858"]Сегодня http://slet.org.ua/tag/слёт/ был.[/QUOTE] Спасибо.
Альтернативный слет !!!! 27.09.2014. ВДНХ. павильон № 17( ул. Академика Глушкова 1. метро Выставочный центр. тел. 066 0626615. вход-10 гр. стол- 30 гр. Клуб каждую субботу по плану!!!!!