Бронзовая табличка(большая)

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Cracker, 22. Feb. 2014.

  1. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.910
    Ort:
    Украина
    Найдена вот такая бронзовая табличка(или как правильно назвать ?) В краске.Сохран отличный.
    Диаметр довольно большой -360мм вес примерно 5-7кг
    Кто что думает?
    [​IMG][​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Рождественская открытка 1915 года
      300 грн.
    3. сост.на фото
      200 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. Открытка Эммих фон, немецкий генерал от инфантерии
      500 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    видится мне это табличкой с передней части паровоза
    паровоз Харьковского паровозостроительного завода. Русского паровозостроительного и механического общества в 1903 г
    9141a.jpg oz_15.jpg уу.jpg
     
    Zuletzt bearbeitet: 22. Feb. 2014
    Эллиос gefällt das.
  4. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.910
    Ort:
    Украина
    Табличка не с паровоза-точно.Интересует мнение по оценке.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    50-100у.е. но на любителя.
     
    Городовой gefällt das.
  6. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.910
    Ort:
    Украина
    Почему не 20 или не 200? Аргументы, примеры какие то есть?
     
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Не 20- потому что будет по металлу дороже.А 200 цена за облачная.
     
    Эллиос gefällt das.
  8. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    Beiträge:
    2.226
    Ort:
    Галичина
    ціна металу + 30-40грн
     
    Эллиос und анатолий. gefällt das.
  9. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    можно узнать ваш вариант, с чего эта деталь ?
     
  10. Эллиос

    Эллиос Oberschütze

    Beiträge:
    5
    А как можно оценивать, не зная с чего табличка? Если она не с паровоза, то с чего по вашему?
    Чего не выставить изначально на определение, если вы сами понятия не имеете ее предназначения?!
    А по теме - по цене метала.
     
  11. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    10000кил -может это табличка вешалась на паровоз после пробега 10тысячь? Помните, как В СССР на грузовиках рисовали звезды после 100тысячть пробега? Или как вариант -это типа гарантии на паровоз, что он пройдет без проблем это расстояние.
     
    Эллиос gefällt das.
  12. Эллиос

    Эллиос Oberschütze

    Beiträge:
    5
    Возможно вы правы! По крайней мере, логически все сходится.
    Судя по сообщениях, похоже автора мало интересует из чего это! Ему сразу цену подавай!
    Участники обсуждения эту табличку анализируют, прилагают фото... А ему аргументы да цену! Никакой благодарности, от его комментариев веет холодом.
    Автор, вы ведете себя, как вам все здесь обязаны!
     
    анатолий. gefällt das.