Бронзовая табличка(большая)

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Cracker, Feb 22, 2014.

  1. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,910
    Location:
    Украина
    Найдена вот такая бронзовая табличка(или как правильно назвать ?) В краске.Сохран отличный.
    Диаметр довольно большой -360мм вес примерно 5-7кг
    Кто что думает?
    [​IMG][​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    2. Редчайший на сегодняшний день экземпляр периода Второй мировой войны - ММГ Mauser Kar98k, 1942-го го...
      38000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    4. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2800 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    видится мне это табличкой с передней части паровоза
    паровоз Харьковского паровозостроительного завода. Русского паровозостроительного и механического общества в 1903 г
    9141a.jpg oz_15.jpg уу.jpg
     
    Last edited: Feb 22, 2014
    Эллиос likes this.
  4. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,910
    Location:
    Украина
    Табличка не с паровоза-точно.Интересует мнение по оценке.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    50-100у.е. но на любителя.
     
    Городовой likes this.
  6. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,910
    Location:
    Украина
    Почему не 20 или не 200? Аргументы, примеры какие то есть?
     
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Не 20- потому что будет по металлу дороже.А 200 цена за облачная.
     
    Эллиос likes this.
  8. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    Messages:
    2,226
    Location:
    Галичина
    ціна металу + 30-40грн
     
  9. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    можно узнать ваш вариант, с чего эта деталь ?
     
  10. Эллиос

    Эллиос Oberschütze

    Messages:
    5
    А как можно оценивать, не зная с чего табличка? Если она не с паровоза, то с чего по вашему?
    Чего не выставить изначально на определение, если вы сами понятия не имеете ее предназначения?!
    А по теме - по цене метала.
     
  11. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    2,201
    Location:
    Харьков Украина
    10000кил -может это табличка вешалась на паровоз после пробега 10тысячь? Помните, как В СССР на грузовиках рисовали звезды после 100тысячть пробега? Или как вариант -это типа гарантии на паровоз, что он пройдет без проблем это расстояние.
     
    Эллиос likes this.
  12. Эллиос

    Эллиос Oberschütze

    Messages:
    5
    Возможно вы правы! По крайней мере, логически все сходится.
    Судя по сообщениях, похоже автора мало интересует из чего это! Ему сразу цену подавай!
    Участники обсуждения эту табличку анализируют, прилагают фото... А ему аргументы да цену! Никакой благодарности, от его комментариев веет холодом.
    Автор, вы ведете себя, как вам все здесь обязаны!
     
    анатолий. likes this.