Харьков и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Legion13, Jul 22, 2006.

  1. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Скорее всего так и было. Хотя удивляться нечему - в километре село.
     
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      850 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    4. Новый Garrett плюс перезаряжаемая крона 9V 3200 mwh и защитный колпачек …смотрите другие мои лоты,ес...
      1198 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
  3. ут-15

    ут-15 Leutnant

    Messages:
    1,074
    а шо в лиственном лесу ишо снег лежит?
     
  4. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Messages:
    12,967
    Location:
    Украина
    Вот тоже, наш камрад копач не плохо сезон начал. Ему наверное тоже говорили, что все места давно выбиты.http://viknaodessa.od.ua/news/?news=89364
     
  5. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    Вот скромные результаты сегодняшней прогулки:
     

    Images:

    DSC_9991.jpg
    DSC_9992.jpg
  6. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Messages:
    4,605
    Location:
    Україна, Харків
    неплохо поскромничали:smile_15:
     
  7. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Это в ямах осталя . А так уже нету.
     
  8. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    Но по полям не проедешь, не пройдёшь.
     
  9. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Так и есть.
     
    ded1980 likes this.
  10. baltiec

    baltiec Oberfeldwebel

    Messages:
    705
    Location:
    украина
    а шо за бляха-камасутра на 3.49минуте?
    и кирпичиков там с клеймами наверно немеряно с самых разных времен!
     
  11. Круто поздравляю))) Я думал что в Харьковской области уже давно нет оружия. Жизнь хороша когда есть ППШ)))
     
  12. MadMax

    MadMax Oberschütze

    Хороши находки,я так понимаю,окрестности Изюма всё ещё радуют?
     
  13. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    Находок в Харьковской области хватит нам, нашим детям и внукам.
    ППШ битый осколком-подарил другу в коллекцию для антуража, а с ракетницей хочу заморочиться и сделать.
     
    MadMax likes this.
  14. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    Настольная медаль, я так думаю, которая была утоплена из-за своего "содержимого".
     
  15. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Messages:
    350
    Location:
    украина. харьков
    сегодня решили проехаться по новым местам =) ну в общем порадовала 2 копейки СП-М 1767 года и крестик вроде наградной
     

    Images:

    2014-02-22 17.48.51.jpg
    2014-02-22 17.48.58.jpg
    2014-02-22 17.49.08.jpg
    2014-02-22 17.49.22.jpg
    2014-02-22 17.49.38.jpg
    2014-02-22 17.49.44.jpg
  16. Djon_c

    Djon_c Stabsfeldwebel

    Messages:
    890
    Location:
    Харьков
    зачетный денек))) тоже завтра есть желание выбраться куда нибудь на пару часиков, но не уверен что родные отпустят(
     
  17. ABVERS

    ABVERS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    823
    нормальными местами вас Костя нагрел:) Да Костя?
     
  18. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Messages:
    12,967
    Location:
    Украина
  19. aggent

    aggent Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Messages:
    1,016
    Location:
    Украина
    А мне пуговица вылезла,таких и не видел DSCN0344[1].JPG чья?
     
  20. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Messages:
    350
    Location:
    украина. харьков
    там даже не думали ходить =) меня потянуло на свою голову , а вообще, там по войне ходили ( а так Костян показал )
     
  21. ABVERS

    ABVERS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    823
    хорошо, что не успел сказать про гансов:)
     
  22. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Messages:
    4,605
    Location:
    Україна, Харків
    турчанка
     
  23. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    Ты к кому и о чём?
     
  24. ABVERS

    ABVERS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    823
    да не ты Костя, у нас еще один общий Костян нарисовался.( харьковский)
     
  25. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    :D:beer:
     
  26. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Messages:
    350
    Location:
    украина. харьков
    ты о чем вообще ????