здраствуйте!а не ожидаются ли в дальнейшем противогазных подсумков британских в дезерт дпм?с ув.!!!!!
Получил подсумок для противогаза в мтр внешне новый .Внутри пара слов ручкой на английском (маленькая надпись)-это даже обрадовало .Продавцу респект и уважение!И отдельное спасибо за оперативность!
Приветствую ! уточните НАЛИЧИЕ -подсумка МТР: противогазный подсумок как на первом фото ? и состояние? , по возможности фото в л.с. Резерв и реквизиты в л.с
Доброго времени суток.Если есть в наличии grab bag MTP (склад)-1 шт field pack MTP(склад) -1 шт .Дайте данные для покупки в Л.С. Спасибо.
просил известить, но что-то не получал ничего, так что насчет наличия филд пака (противогазного подсумка в МТП)