Головные уборы и мотошлем рейх

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von mixdi2006, 14. Feb. 2014.

  1. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Кепка ДАК и кепка непонятная
     

    Images:

    DSC07502.JPG
    DSC07503.JPG
    DSC07504.JPG
    DSC07505.JPG
    DSC07506.JPG
    DSC07507.JPG
    DSC07508.JPG
    DSC07509.JPG
    DSC07510.JPG
    DSC07511.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
    2. Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1250 грн.
    3. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    4. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    5. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
  3. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    мотошлем
     

    Images:

    DSC07512.JPG
    DSC07513.JPG
    DSC07514.JPG
    DSC07515.JPG
    DSC07516.JPG
    DSC07517.JPG
  4. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    ДАК - 150 гривен.
     
    mixdi2006 gefällt das.
  5. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Спасибо, а шлём и вторая кепка?
     
  6. Сергей78

    Сергей78 Oberschütze

    К мото,никакого отношения не имеет,данный головной убор носили матросы торпедных катеров РККФ,судя по пуговицам это репарация.На войну брал 250 гривен.Этот думаю 100-150 гривен
     
    slava2008, viktor 78 und mixdi2006 gefällt das.
  7. Сергей78

    Сергей78 Oberschütze

  8. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    А про кепку с пушками?
     
  9. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Может это прольёт свет, а может повеселит камрадов, это описание(портфолио)продавца, девайсы не мои, дали на оценку и продажу. Очень последняя шапка интересует
     

    Images:

    DSC07624.JPG
    DSC07625.JPG
    DSC07626.JPG
    DSC07627.JPG
  10. slava2008

    slava2008 General-major

    Особенно описание "неметского" мотоциклетного шлема.:D
     
    mixdi2006 gefällt das.
  11. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Чтобы весело было до конца, прайс был объявлен 280 баксов
     
    Сергей78 und slava2008 gefällt das.
  12. slava2008

    slava2008 General-major

    Images:

    SAM_3859.JPG
    mixdi2006 und анатолий. gefällt das.
  13. Сергей78

    Сергей78 Oberschütze

    Ценник не много завышен)))
     
    mixdi2006 gefällt das.
  14. Денис Кушпарь

    Денис Кушпарь Oberschütze

    Beiträge:
    31
    Ort:
    Запорожье
    Ни когда немцы не ездили в таких шлемах на мотоциклах!
     
    mixdi2006 gefällt das.
  15. Сергей78

    Сергей78 Oberschütze

    mixdi2006 gefällt das.
  16. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Спасибо, такая же пуговица, в болгарском не силен, но про фашистские танки там вроде ничего нет, а что хоть там написано?
     
  17. slava2008

    slava2008 General-major

    На фото с кнопфсамлера милитари Болгария. На вв 2 Пехотное кепи обр. 1945 года, Болгария
     
    mixdi2006 gefällt das.