Помогите по маркеровке

Тема в разделе "Кулі та гільзи", создана пользователем <kaktus>, 14 ноя 2008.

  1. <kaktus>

    <kaktus> Stabsgefreiter

    Сообщения:
    500
    На 9 часов - В, на 12 - Т, на 3 - З, на 6 - 40. длинапримерно 60 мм, калибр 9мм.
     
  2. Интересные лоты

    1. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    2. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Кулі 12.7 *108 мм б-32(імпортні)
      12 грн.
    4. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    5. Состояние на фото.
      100 грн.
  3. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Вишневий садок
    Ответ: Помогите по маркеровке

    По маркировке: Югостлавия. Сохран должен быть чудесный. Только калибр точно верен??
    Должен быть маузер.
     
  4. <kaktus>

    <kaktus> Stabsgefreiter

    Сообщения:
    500
    Ответ: Помогите по маркеровке

    Спасибо, размеры снимал на глаз:) про сохран скажу лиш одно, пахали поле хорошо, фотку позже выложу
     
  5. Sammler

    Sammler Stabsgefreiter

    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Киев
    Ответ: Помогите по маркеровке

    Да югослав, ясно и без фотки. Yugoslavia, Serbia, Kragujevac. ВТЗ - Военно-технический завод.
     
  6. Axl

    Axl Oberfeldwebel

    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Петроград
    Ответ: Помогите по маркеровке

    ВТЗ - Военно-технический завод. Простите ради бога .НО тогда маркировка АТЗ-армейский-технический завод.
     
  7. Karglak

    Karglak Stabsgefreiter

    Сообщения:
    465
    Адрес:
    Ukraine, Kyiv
    Ответ: Помогите по маркеровке

    У меня точно такой же есть маузер, рядом был с другой маркировкой, но тоже Югославский. Ты свой где нашел?
     
  8. NORDBADGER

    NORDBADGER Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.045
    Адрес:
    Россия
    Ответ: Помогите по маркеровке

    Прощаем.:) А к чему Вы это?

    ВТЗ - Војно-Технички завод
    АТЗ - Артиљеријско-Технички завод

    Это одно и тоже предприятие в разные годы своего существования.
     
  9. <kaktus>

    <kaktus> Stabsgefreiter

    Сообщения:
    500
    Ответ: Помогите по маркеровке

    Я свой на окраине Харькова , в поле поднял. Рядом еще писталетный лежал.
     
  10. Totoer897

    Totoer897 Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    1