куплю автомат АК-74

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем San9l, 14 ноя 2008.

  1. Продавец San9l

    San9l Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Украина, Чернигов
    Куплю автомат АКС 74 У или АКМ 74
    рассмотрю все Ваши предложения.
     
  2. Интересные лоты

    1. СХП чехословацкого пистолета -пулемета СА - 24. ПП стоял на вооружении после 2 МВ до перевооружения...
      13000 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Новый Оригинал
      400 грн.
    3. ММГ ПКТ 7,62. Макет реставрувався, була підварена кришка ствольноі коробки, підварена ствольна короб...
      30550 грн.
    4. 700 грн.
    5. Новая Оригинальная
      250 грн.
  3. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
  4. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.388
    Адрес:
    Panzer-Shtrasse
    Ответ: куплю автомат АК-74

    А со склада и в ящиках ?
     
  5. Продавец San9l

    San9l Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Украина, Чернигов
    Ответ: куплю автомат АК-74

    Блин, ребята, ну если нечего сказать - молчите.
    под тем что все предложения рассмотрю я имел в виду так же и МАКЕТЫ АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА.
     
  6. Шикельгрубер

    Шикельгрубер Feldwebel

    Сообщения:
    1.491
    Адрес:
    черноморск
    Ответ: куплю автомат АК-74

    зайди в ММГ
     
  7. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
  8. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Ответ: куплю автомат АК-74

    Лицензия на нарезняк,12000грн(последняя цена до кризиса) и АКСУ-74 Ваш.Очереди нет:D
     
  9. Продавец San9l

    San9l Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Украина, Чернигов
    Ответ: куплю автомат АК-74

    да, кстати, такой вопрос: я слышал что то на счет АК-74 который стреляет только холостыми. что то типо "стартового автомата". Не подскажете, есть ли такое?