Случайно позавчера записал с ТВ-тюнера передачу про Киевский УР (5-й канал, программа "Арсенал", была ночью) и оттуда же вчера кадры реконструкции из программы новостей. Если кому надо, напишите, куда нибудь выложу)
Ответ: Пироговка - реконструкция и Киевский УР Я посмотрел (было скачало через ТВ-тюнер, программа Fly2000) - 541 м минут 7-10. Какой прогой лучше ужать? Выложу после сжатия без проблем
Ответ: Пироговка - реконструкция и Киевский УР Ролик по реконструкции ужал до 30 метров, выложил на e-disk на www.ukr.net. Логин Hesken, пароль - шесть единиц. Ролик по КИУРу, блин, ужал с 4 Гб до 200 метров. Больше не получается. VirtualDub использовал. Может его еще можно как-то ужать? Да, еще сегодня конец передачи (минуты 2) про 160-й (или 116-й) дот КИУРа записал с первого национального. Туда же выложу, пару интересных кадров и информации есть)