от чего?

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем stalllker, 3 лют 2014.

  1. stalllker

    stalllker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    181
    Адреса:
    украина,дружковка
    добрый день уважаемые камрады!от чего детали?
    и что это за ключ не ключ?для ключа у него сильно слабые стенки,и какая то лабуда написана!
     

    Images:

    IMG_2040.JPG
    IMG_2041.JPG
    IMG_2042.JPG
    IMG_2043.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    2. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    3. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    4. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    5. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    На 1, 2 фото справа - тыльник приклада ППШ.
     
    stalllker подобається це.
  4. stalllker

    stalllker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    181
    Адреса:
    украина,дружковка
    спасибо за ответ.думал от чего то другого,найден был на немецких позициях.
     
  5. Олег Solo

    Олег Solo Obergefreiter

    Повідомлення:
    125
    "ключ" случаем не насвечник ?
    кольцо прилива гевер 98 ПМВ
     
    Останнє редагування: 3 лют 2014
  6. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    6.249
    Адреса:
    Україна. Кропивницький
    Ложевое кольцо винтовки MAUSER
    Mauser_m98.jpg
     
    Малежкин та stalllker подобається це.
  7. stalllker

    stalllker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    181
    Адреса:
    украина,дружковка
    дело в том,что грани ключа которые должны соприкасатся с гайкой выполнены из жести,метал очень тонкий,при нагрузке он явно деформируется.
    на фото плохо видно толщину металла.
    и еще при помывке с него выпала пружинка и грибок!
     
  8. stalllker

    stalllker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    181
    Адреса:
    украина,дружковка
    спасибо valerka!!!lда действительно оно,а я смотрел по форуму,вроде похоже но без крюка!видать разновидность какая.
     
  9. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    6.249
    Адреса:
    Україна. Кропивницький
    Крюк был на винтовках первой и второй модификации,тоесть на первых винтовках системы Маузера образца 1898г.
     
    stalllker подобається це.
  10. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    6.249
    Адреса:
    Україна. Кропивницький
    "Ключ" больше похож на перепускной клапан пневмо или гидросистемы.
    Calefi-перепускной_enl.jpg Это для примера! Форма,регулятор,надписи.
     
    stalllker подобається це.
  11. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    Найденный Вами "ключ" ассоциируется у меня с наконечником высоковольтного провода, идущего на свечу двухтактного двигателя, например, мотоцикла. Типа таких:
    [​IMG] [​IMG]
    На даче мой мотокультиватор "Крот" первых модификаций как раз оснащен свечным наконечником с тонкостенным шестигранным металлическим экраном, плотно одевающимся на шестигранный корпус свечи.
    По конструкции такие наконечники могут иметь в своем составе пружинки и другие мелкие детали:
    [​IMG]

    Честь имею!
     
    stalllker та Алаксей подобається це.
  12. stalllker

    stalllker Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    181
    Адреса:
    украина,дружковка
    скорее всего действительно колпак свечи!
    спасибо камрады!!!!:beer:
     
    valerka подобається це.