Кортики СССР, цены.

Discussion in 'Росія' started by Черкас, Jan 29, 2014.

  1. Черкас

    Черкас Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    532
    Location:
    Украина Николаев
    Прочитал всю закрепленную тему и решил так сказать влиться в ряды. Теперь хочу разобраться с ценами. Может просветите? Можно в личку. Первое предложение, кортик ВМФ 1978г. говорят в отличном состоянии (в субботу поеду смотреть) без портупеи, просят 200у/е.
    Если написал не в той теме, подскажите где лучше понять порядок цен.
    С Уважением.
     
    maaaaster likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Накладки ПМ с дефектом. Состояние б.у. места дефектов с одной стороны на фото.
      50 грн.
    2. Колышек палатки вторая мировая
      200 грн.
    3. Каблуки - 22 штук
      25 грн.
    4. Запчастини з різних БПЛА
      1801 грн.
    5. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
  3. Игорь Родин

    Игорь Родин Oberschütze

    Messages:
    15
    Привет! Для России за 200,даром. С уважением.
     
  4. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    200 уе и моряк для Украины дешиво,а для России умножайте на 2.
     
    maaaaster likes this.
  5. Железняк88

    Железняк88 Oberschütze

    Messages:
    68
    Покупайте! Если до 1957 то отличная цена!
     
    maaaaster likes this.
  6. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Messages:
    1,482
    Location:
    сказка
    Я бы небрал 78г уж лучше до 56г поискать,потому как позолота,клейм побольше,да и качество исполнения(подгонка)совсем другая...
     
  7. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Messages:
    1,482
    Location:
    сказка
    ТС писал что корт 78г...
     
    thebig likes this.
  8. Винничанин

    Винничанин Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Если состояние отичное то за 200 можно брать смело. А если есче и со снаряжением, то вообще прекрасно. С уважением.
     
    NAVS79 likes this.
  9. pvn1104

    pvn1104 Gefreiter

    Messages:
    182
    Цены растут если есть спрос...
    Спрос к сожалению растёт....
    Не умножайте....
     
  10. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,871
    Взяли? Фото в студию пожалуйста:beer:
     
  11. Черкас

    Черкас Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    532
    Location:
    Украина Николаев
    Так завтра только еду. Если куплю обязательно фото выложу.
     
  12. interbud

    interbud Stabsgefreiter

    Messages:
    465
    Location:
    Украина
    200 у.е -прекрасная цена. Если состояние хорошее, даже "Булатовский" должен стоить минимум 250 у.е.