Утепляющая одежда- штаны("реверсивная" зеленая -белая)

Тема в разделе "Куртки, теплі штани, парки", создана пользователем borik, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lastonogiy

    Lastonogiy Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Харьков Украина
    размер medium (с мешком) - 1 шт прошу в резерв
     
    borik нравится это.
    1. Лот 119. Мембранна підстібка ЗС Нідерландів Розмір : 8000/0510 Норм. стан
      290 грн.
    2. куртка тепла кольору оливка . б/в. вигляд по фото .в загальному стан гарний. є 4 зовнішні , і 1...
      500 грн.
    3. (в наличии 20 шт.)
      Куртка вiтровка нова Atlas for Men France. На суху погоду.
      399 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Оригинальная полевая парка, ВС Гемания (Bundeswehr). Feldparka orig. Bw 3-Farben tropentarn. - Дли...
      1500 грн.
    5. Штаны с утеплителем из комплекта “Костюм зимний для военнослужащих” Расцветка ВСР-93 (Вертикалка, Ба...
      1500 грн.
  2. Продавец borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3.638
    Сообщения:
    9.059
    В резерв
     
  3. vivs

    vivs Schütze

    Сообщения:
    33
    здравствуйте! мне надо шесть комплектов! три на рост 1,7 и три 1,9!!!!
     
  4. Продавец borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3.638
    Сообщения:
    9.059
    К сожалению, комплектов нет И вряд-ли появятся.

    В наличии только штаны (наличие размеров , а пером сообщении)
     
  5. nt_pd

    nt_pd Schütze

    Сообщения:
    47
    Готов забрать штаны - (размер XLarge (с мешком) -1 шт. Цена 150 грн состояние отличное (как новое)
    Сообщите в личку как оплатить.
     
  6. felixxx

    felixxx Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    878
    Адрес:
    Украина
    Приветствую.На объём 96см. есть штаны?С ув.
     
  7. Продавец borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3.638
    Сообщения:
    9.059
    Да. Есть
     
  8. onyterra

    onyterra Schütze

    Сообщения:
    36
    Добрый день, есть комлект на рост 184(верх, низ)
     
  9. dudek

    dudek Schütze

    Сообщения:
    46
    здраствуйте нужна куртка и гтани в мишках. размер м
     
Статус темы:
Закрыта.