Отвертка?

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Woren, 23 сер 2008.

  1. Woren

    Woren Gefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    КиУР
    Нашел такой предметец, кто знает, что это может быть, внизу металл немного сплюснутый.
     

    Images:

    Фото042.jpg
    gall 83 подобається це.
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. USB Кабель зарядки Minelab Manticore, Equinox,X-Terra Elite, X-Terra Pro
      999 грн.
    3. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
    4. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    5. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
  2. Woren

    Woren Gefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    КиУР
    Ответ: Отвертка?

    Никто подобного не находил?
     
    gall 83 подобається це.
  3. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Ответ: Отвертка?

    Это толкатель клапана с полуторки переделаный под отвёртку.
     
    gall 83 подобається це.
  4. Ответ: Отвертка?

    Какой металл?
     
    gall 83 подобається це.
  5. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.979
    Ответ: Отвертка?

    сталь, термоупрочнённая
     
    gall 83 подобається це.
  6. Ответ: Отвертка?

    От куда знаете?)Я у автора темы хотела узнать,потому что сомневаюсь что это-толкатель клапана.Их изготавливают из стали или чугуна.Неужели могло так проржаветь?И по форме несколько отличается.
     
    gall 83 подобається це.
  7. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Ответ: Отвертка?

     
    gall 83 подобається це.
  8. Woren

    Woren Gefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    КиУР
    Ответ: Отвертка?

    Металл, по-моему, обычная сталь, хотя я может ошибаюсь...а почему именно от полуторки, на других машинах он не применялся?
    Спасибо за ответ, а можно выложить фото или ссылку?:oops:
     
    gall 83 подобається це.
  9. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Ответ: Отвертка?

    Применялся и применяется, просто я нашёл в расколбасе полуторки. Хотя, тогда почти все двигатели были нижнеклапанные. В тонкостях я не спец. Например, нечто похожее стояло на двигателе Dodge D5 образца 1928г., он же адаптированный двигатель газ-11(кажись), ставился на Додж три четверти, позднюю газ-м1, известен как газоновский двигатель (газ-51). Ясно одно, что это толкатель клапана от нижнеклапанного двигателя. С фотками проблема, нет проги чтоб уменьшить.
     
    gall 83 подобається це.
  10. Woren

    Woren Gefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    КиУР
    Ответ: Отвертка?

    Можете выложить фотки например на радикале и дать ссылку, если Вам не трудно? http://www.radikal.ru/
     
    gall 83 подобається це.
  11. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Ответ: Отвертка?

    PIC_0001.JPG

    PIC_0002.JPG

    PIC_0003.JPG Наконец, добрался и перефотал. Мой не похож, хотя это просто другая модель.
     
    gall 83 та Woren подобається це.