Андрей V, З Днем Народження!

Dieses Thema im Forum "Вітання" wurde erstellt von Gerda01, 15. Jan. 2014.

  1. Gerda01

    Gerda01 Leutnant

    Beiträge:
    1.163
    Ort:
    Westeuropa
    Блаженных мгновений,
    прекрасных друзей,
    хороших подарков,
    желанных вестей!

    И много , много нежных слов,
    улыбок теплых и цветов.
    И дивным светом ярких звёзд
    к Тебе пусть прилетит любовь.

    Удача, счастье и друзья –
    всё разом будет у тебя.
    Дарю красивые слова...
    З Днем Народженния Тебя!!!


    Happy_birth.gif
     
    1. Tru Spec ACU Shirt - полевой китель, элемент униформы ACU (Army Combat Uniform) армии США...(подробн...
      1225 грн.
    2. Штани G4 Army Advanced Combat Pants під наколінники AIK або Crye. Стан: Нові. Розмір: MRegular. Пояс...
      4100 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Штани Army Combat Pants Gen 2 Стан: Нові. Розмір MRegular Пояс 45 Довжина 106 см
      4100 грн.
    4. Нові,розмір M/R-довжина 110,пояс-43
      3800 грн.
    5. Виробництво “Dakota Outerwear Co.”, зроблено в США. MRS ABU Mobility Rain Pants Military USAF, Men&...
      677 грн.
  2. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    11.045
    Ort:
    Konigsberg
    Поздравляю!!!
     
    Андрей V und Gerda01 gefällt das.
  3. tension69

    tension69 Leutnant

    Beiträge:
    1.297
    Ort:
    Sevastopol
    Присоединяюсь!!!
     
    Андрей V und Gerda01 gefällt das.
  4. Приветливый

    Приветливый Stabsgefreiter

    Beiträge:
    128
    16 января- не только день рождения Вальтера Шелленберга, но и камрада Андрей V.
    Желаю... Всего! Но только хорошего...
    1.jpg
     
  5. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Андрюха , с ДНЮХОЙ :beer::beer::beer::beer::beer::beer:

    ..... ОТ ВСЕЙ ДУШИ :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

    Подарка я не подготовил . может это пойдет ;) :

     
    Zuletzt bearbeitet: 15. Jan. 2014
  6. mida

    mida Oberfeldwebel

    С Днём рождения Андрей! Главное - здоровья!!!
     
    Андрей V gefällt das.
  7. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Присоединяюсь к шести постам. С Днём рождения!:beer:
     
    Андрей V, Gerda01 und B A T gefällt das.
  8. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Таааак , началось ... Я тебе на 5-й пост авторских прав не давал :D .... давай примазывайся к пяти ... или могу продать свой за бутылку лимонада :beer:
     
  9. Поздравляю камрад.:smile_12:Счастья здоровья, всех благ:beer:
     
    Андрей V und Gerda01 gefällt das.
  10. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    Поздравляю!!! :beer::beer::beer:
     
    Андрей V und Gerda01 gefällt das.
  11. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Beiträge:
    15.067
    Ort:
    Лісостеп
    С Днём Рождения!
     
    Андрей V und Gerda01 gefällt das.
  12. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    La multi ani!!!
     
    Андрей V und Gerda01 gefällt das.
  13. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.723
    Ort:
    Sumy
    С Днём Рождения!!!
     
    Андрей V und Gerda01 gefällt das.
  14. pobeditel

    pobeditel General-major

    Андрюха, с Днем рождения!
    От всей души желаем тебе здоровья, благополучия и удачи! Остальное - выкопаем!
    И спасибо тебе за твою непримиримость с доморощенными "идеологами" и "историками". Оставайся всегда таким - борцом за справедливость!!!! мы тебе поможем!:smile_16::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::D
    А это тебе послание от всей нашей семейки! С этой песней связана вся наша счастливая жизнь с Паромщиком! Пусть и в твоей семье всегда будет лад и любовь, терпение и взаимопонимание!
    http://clips-world.ru/vika-cganova-leto-pyanoe/
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. Jan. 2014
  15. Поздравляю!!!
     
    Андрей V und Gerda01 gefällt das.
  16. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  17. phaustpatron

    phaustpatron Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    3.690
    Ort:
    Украина
    Поздравляю!!!
     
    Gerda01 und Андрей V gefällt das.
  18. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Герда, ты даже не представляешь... КАК ПРИЯТНО от тебя поздравление)
    Спасибо котенок)
     
    Gerda01 gefällt das.
  19. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Шелленберг славившийся выдающимся интеллектом в 3 Рейхе...Спасибо камрад за отличный комплимент:beer:
     
    Приветливый gefällt das.
  20. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    С
    Спасибо Андрей:beer:Главное - внимание друзей! Я с роботы уже приехал "хороший" но с Вами и со всеми камрадами я бы сегодня еще накатывал и накатывал:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
     
  21. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Спасибо Слай:beer::beer::beer::beer::beer:Жаль что только на форуме, В ЖИВУЮ БЫ КАМРАДЫ С ВАМИ ПОСИДЕТЬ:smile_12:
     
    SILVESTER gefällt das.
  22. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Мulțumesc:beer:
     
    рональд gefällt das.
  23. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Спасибо Света)Спасибо Вадим!Отличный тост!:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
     
  24. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Главное, Андрей V, сердцем не стареть! С Днем Рождения!
     
    Gerda01 und Андрей V gefällt das.
  25. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.635
    Ort:
    Украї́на
    Поздравляю!!!
     
    Gerda01 und Андрей V gefällt das.