Советский армейский бинокль 6х30 с угломерной "сеткой". В комплекте кофр, салфетка для протирки оптики и светофильтры. Складское хранение. Оптика исправная, чистая, без повреждений. Юстировка в норме. Цена 700грн.
Советский армейский бинокль БИ8х30 (инфракрасный) . Состояние б\у. Оптика в отличном состоянии, юстировка в норме, есть угломерная "сетка". Цена 650грн.
Советский армейский бинокль 6х30 с угломерной "сеткой". Оптика исправная, чистая, без повреждений. Юстировка в норме. Цена 400грн.
Советский армейский бинокль 6х30, 1949г. с угломерной "сеткой". Оптика исправная, чистая, без повреждений. Юстировка в норме. Продан.
Советский армейский бинокль 6х30, 1946г. с угломерной "сеткой". Оптика исправная, чистая, без повреждений. Юстировка в норме. Цена 600грн.
Советский армейский бинокль 8х30, 1957г. без угломерной "сетки". Оптика исправная, чистая, без повреждений. Юстировка в норме. Цена 500грн.
Советский армейский бинокль 6х30 с угломерной "сеткой". Оптика исправная, чистая, без повреждений. Юстировка в норме. Отличное складское хранение. В комплекте с кофром. Цена 550грн.
Бинокль инфракрасный БИ-8 Новый, складской. Оптика в отличнейшем состоянии, на 5+ , есть угломерная шкала. Цена 1.200грн.
Польский армейский бинокль 8х30.Практически полный аналог советского 8-кратного бинокля. (Периода Варшавского Договора). Оптика просветленная, в идеальном состоянии: чистая,сколов, трещин и иных повреждений нет. Есть угломерная "сетка". Внешне незначительные следы бытования. Состояние близкое к новому. Цена 800грн.
Dr.Ganz , мне нужен бинокль 6х30 для постоянного пользования , для летних походов , для вело походов , никак не могу понять есть ли разница между биноклем 1946г с серпом за 600 без подсумка и между таким же с подсумком , складского хранения без царапин за 550 ? в чём фишка не пойму ? они что показывают по разному ?
если разницы в оптике и качестве нету , то я резервирую бинокль 6х30 за 550 надеюсь отправка в Россию возможна ?
Здравствуйте! Интересует бинокль Б6х30 времен ссср желательно не бывшего в эксплуатации! Или Б8х30? Если есть какова цена? Заранее благодарю!