странный рем-комплект?

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Вентель-1980, 6 січ 2014.

  1. Вентель-1980

    Вентель-1980 Schütze

    Повідомлення:
    33
    доброго вечера! были найдены пару странных рем-комплектов,странность в том что внутри привязана пуговица,в прошлом ещё и позолоченная! сопутка ямы большой сброс запчастей от сабель,штыков и пистолетов! вообщем в яме сброс царизма! подскажите от чего это может быть?
     

    Images:

    CAM00241.jpg
    CAM00242.jpg
    CAM00243.jpg
    CAM00244.jpg
    CAM00245.jpg
    CAM00246.jpg
    CAM00247.jpg
    CAM00248.jpg
    IMG_1301.JPG
    IMG_1332.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. 3750 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 1550 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Крот 2/3-XM. Балансн...
      190 грн.
    5. Аппарат лежал без дела, рабочий, без дефектов.
      3100 грн.
  3. kvtarantino

    kvtarantino Gefreiter

    Повідомлення:
    311
    Адреса:
    Краматорск
    Возможно использовался, как уровень.
    Это моя версия
    С ув.
     
  4. Вентель-1980

    Вентель-1980 Schütze

    Повідомлення:
    33
    да нет думаю! кольца похожи на запчасти от шрапнелевых снарядов,но при чём здесь пуги и почему привязаны вместе,вот вопрос?
     
  5. kvtarantino

    kvtarantino Gefreiter

    Повідомлення:
    311
    Адреса:
    Краматорск
    Интересный вопрос, может пуговица показывала наклон или отсутствие такового, при перемещении центра тяжести
     
  6. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    Такое впечатление, что кто-то, скучая на дежурстве, из подручных деталек, проволоки и пуговицы соорудил нечто "дизайнерское" с блестящим глазком, чем, например, можно было хоть как-то прижимать листки бумаги на столе от ветра.

    Честь имею!
     
  7. Вентель-1980

    Вентель-1980 Schütze

    Повідомлення:
    33
    Улыбнуло! так их около 15 комплектов! или вы думаете каждому прапору в кабинет!
     
  8. Леоныч

    Леоныч Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.073
    Адреса:
    Харьковцы мы
    А если её поставить на растяжку - звенеть будет?
    Мож, импровизированная сигналка? :)
     
  9. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    На Ваших фото тоже не углядел "странных рем-комплектов" с пуговицами в количестве "около 15" штук...:confused:
    Покажите, пожалуйста, все комплекты в подробностях. Возможно, по особенностям технологии прикрепления пуговиц к кольцам удастся что-то Вам подсказать.

    Честь имею!