Комбез технічний, US

Discussion in 'Комбінезони' started by Savur, Sep 11, 2012.

  1. BONHORN

    BONHORN Schütze

    Messages:
    17
    Комбез получил. Качество супер. Спасибо продавцу и хороших продаж. Рекомендую.
     
  2. Интересные лоты

    1. 1000 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    3. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    4. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    5. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
  3. sergey_pog

    sergey_pog Schütze

    Messages:
    5
    Location:
    Феодосия, украина
    какие размеры остались?
     
  4. Продавец Savur

    Savur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Messages:
    3,800
    Location:
    Галичина
    розміри Small i XX-Large
     
  5. zulus7977

    zulus7977 Gefreiter

    Messages:
    335
    Есть в наличие X-Large?
     
  6. Продавец Savur

    Savur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Messages:
    3,800
    Location:
    Галичина
    Так, є x large
     
  7. zulus7977

    zulus7977 Gefreiter

    Messages:
    335
    у меня 187см рост,пузо 100-102. Подойдет? Как Вы считаете?
     
  8. Продавец Savur

    Savur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Messages:
    3,800
    Location:
    Галичина
    Так,підійде
     
  9. lsaua

    lsaua Obergefreiter

    Messages:
    314
    Location:
    Dnepr city
    X-Large в резерв , реквизиты в лс
     
  10. Ratan

    Ratan Oberschütze

    Messages:
    109
    Location:
    Вінниця
    сзади санитарный клапан есть?
     
  11. Продавец Savur

    Savur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Messages:
    3,800
    Location:
    Галичина

    Немає
     
  12. kazbek

    kazbek Obergefreiter

    Messages:
    69
    Location:
    Украина
    X-Large в резерв , реквизиты в личку.
     
  13. Продавец Savur

    Savur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Messages:
    3,800
    Location:
    Галичина
    на залишку розміри Small i XX-Large
     
  14. KPS

    KPS Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    Kiev
    Какие сейчас размеры в наличии?
     
  15. Продавец Savur

    Savur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Messages:
    3,800
    Location:
    Галичина
    Те саме
     
    Last edited: Mar 30, 2014
  16. KPS

    KPS Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    Kiev
    Можно реквизиты для оплаты?
     
  17. Продавец Savur

    Savur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Messages:
    3,800
    Location:
    Галичина
    Приїхав десяток комбінезонів розміру Small та XX Large
     
  18. dimentiy

    dimentiy Gefreiter

    Messages:
    69
    Location:
    Габон,Либревиль.
  19. Продавец Savur

    Savur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Messages:
    3,800
    Location:
    Галичина
    Ні
     
  20. dimentiy

    dimentiy Gefreiter

    Messages:
    69
    Location:
    Габон,Либревиль.
    Дякую.
     
  21. vaclav

    vaclav Stabsgefreiter

    Messages:
    277
    Location:
    Danparstad
    Доброго дня!

    Цікавить розмір XXL - на зріст 180 і пузо 125. (125 - на бірці а не по факту).
    Якщо є - резерв на 2шт.
    Чи можна буде повернути у разі як не підійде?
     
    Alex Fison likes this.
  22. Продавец Savur

    Savur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Messages:
    3,800
    Location:
    Галичина
    На 180 він однозначно буде задовгий
     
  23. MuzDie

    MuzDie Stabsgefreiter

    Messages:
    652
    Location:
    Бердянск
    Доброго денёчка,а Small на рост 170-179 подойдёт?:oops:
     
  24. Продавец Savur

    Savur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Messages:
    3,800
    Location:
    Галичина
    Так, звісно
     
    MuzDie likes this.
  25. MuzDie

    MuzDie Stabsgefreiter

    Messages:
    652
    Location:
    Бердянск
    Доброго утречка,тогда заверните 2 комбенезончика Small,реквизиты в личку пожалуйста.:)
     
  26. lebedv

    lebedv Schütze

    Messages:
    1
    Location:
    Украина
    Доброго вечора, ще є 2 комбенезона Small, якщо є то реквизиту на оплату лс.Дякую.