Сегодня

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем shef_, 25 дек 2013.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Хлам сегодня пер большей частью технический. Особо интересуют первая и вторая крышки. Первая технически сложная. От чего непонятно.
    DSC01598.JPG DSC01599.JPG DSC01600.JPG DSC01601.JPG DSC01602.JPG DSC01603.JPG DSC01604.JPG DSC01605.JPG DSC01606.JPG
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    3. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      575 грн.
    4. Сумка для знахідок "Хабарниця" Незамінна річ пошукувця. Є ремінець для носіння через плече...
      500 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разьем наушников 5 pin
      400 грн.
  2. Dnepr71

    Dnepr71 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Днепропетровск
    Amal- производтитель карбюраторов на широкий спектр техники.
     
    shef_ нравится это.
  3. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    А по фарфоровым штукам не подскажите? Изоляторы? На фарфоре надпись BOSCH.
    DSC01610.JPG DSC01611.JPG DSC01612.JPG DSC01613.JPG DSC01614.JPG
     
  4. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Вот еще мелочь из той же ямы, откуда большинство предметов. Одна деталь с надписью. Тоже не понятно от чего.
    DSC01617.JPG DSC01618.JPG DSC01619.JPG DSC01620.JPG
     
  5. paul 62

    paul 62 Feldwebel

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Беларусь
    Первое фото в центре 2 масленки подобие этих
     

    Изображения:

    i.jpg
    shef_ нравится это.
  6. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Спасибо. А сами эти масленки для чего?
     
  7. bratanCo

    bratanCo Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Крым
    Опелевский масляный насос, остатки свечи, масленки ходовой
     
    shef_ нравится это.
  8. paul 62

    paul 62 Feldwebel

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Беларусь
    Пресс-масленки предназначены для подачи пластичного смазочного материала. Устанавливаются на смазочных отверстиях и служат одновременно затвором, предохраняющим смазочный канал от загрязнения.Смазка подается с помощью шприца вот такого например.Как то так.
     

    Изображения:

    010892.jpg
    dickblower и shef_ нравится это.
  9. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Спасибо. Вот еще крупный план. Может поможет опознать что-нибудь еще.
    DSC01607.JPG DSC01608.JPG DSC01609.JPG DSC01616.JPG
     
  10. paul 62

    paul 62 Feldwebel

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Беларусь
    4 нижних фото, мне видится крышка топливного фильтра, с отверстием для удаления воздуха.
     
    shef_ нравится это.
  11. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    4.268
    Адрес:
    Запорізька січ
    пост 9 последне фото (поршень тормозного цилиндра главного)
     
    paul 62 и shef_ нравится это.
  12. paul 62

    paul 62 Feldwebel

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Беларусь
    4 фото поршень главного тормозного цилиндра. Примерно отечественного автопрома, похожий найдете здесь
     

    Изображения:

    66.gif
    dickblower и shef_ нравится это.
  13. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Спасибо. Вот еще железная жестянка с алюминиевой биркой попалась. На бирке выбит номер. Что это может быть?
    Фото342.jpg Фото343.jpg Фото344.jpg
     
  14. Леоныч

    Леоныч Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.073
    Адрес:
    Харьковцы мы
    ПМСМ, очень напоминает боковину фотоглянцевателя. :)

    [​IMG]


    PS
    Самая первая крышка напоминает переключатель зажигания, наподобие этого:

    [​IMG]

    Однако, по выставленным фото трудно даже определить, к чему относится девайсий - к электрике или гидравлике... :D
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    dickblower и shef_ нравится это.
  15. morozov

    morozov Stabsgefreiter

    Сообщения:
    402
    dickblower и shef_ нравится это.
  16. dickblower

    dickblower Oberfeldwebel

    Сообщения:
    409
    от колотухи закрутка :)

    DSC01608.JPG

    1002.jpg


    Камрад шеф, не в обиду, не используйте в качестве фона собственные руки, кладите предметы на светлый подоконник, так видно лучше :)
     
    valid, ArtBorsuk, Малежкин и ещё 1-му нравится это.