Флисовая шапка Rothco Polar

Discussion in 'Головні убори' started by -militarist-, Oct 29, 2013.

  1. Продавец -militarist-

    -militarist- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,841
    Location:
    Зборів
    Продам теплые флисовые шапки от компании Rothco. Особенностью флиса является то, что он легкий, обладает дышащими свойствами, не вызывает аллергии сохраняет тепло даже во влажном состоянии. Такие шапки используются военными в США.

    Характеристики:
    • Бренд: Rothco
    • Размер: единый (взрослые)
    • Цвет: Balck, Olive, Coyote Brown, Foliage Green, ACU Digital Camo, Navy Blue, Charcoal, Safety Orange, Safety Green
    • Материал: флис
    • Вес: 45 г

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ЦЕНА: 160 ГРН.

    Оплата: Наложенный платеж / предоплата на счет «Приватбанк».
    Доставка: "Новая почта" (оплата за счет покупателя).
    Срок доставки: 2-4 дня.

    Смотрите все товары: http://reibert.info/search/member?user_id=65611&content=thread
    Отзывы: http://reibert.info/threads/militarist.427707/

    Телефон (Олег):
    (095) 256-71-71
    (067) 256-71-71
    (063) 256-71-71
     
    Last edited: Feb 8, 2015
    А_Кабан and Oprishok like this.
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    2. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    3. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    4. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    5. Новий не ношений берет ДПСУ,розмір-58,із вставкою під кокарду,на стяжці.Пошкоджень,слідів молі-не ма...
      400 грн.
  3. vanilla

    vanilla Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    782
    Location:
    Запорізька обл.
    Дві чорних і одна сіра - резерв
     
  4. wikreznow

    wikreznow Oberschütze

    Messages:
    59
    Location:
    Донецк, Украина
    один кает пожалуйста.
     
  5. Продавец -militarist-

    -militarist- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,841
    Location:
    Зборів
    wikreznow, реквизиты скинул.

    осталось 2 шт. - зеленых, 2 шт. - хаки.
     
    Last edited: Nov 5, 2013
  6. Frantic7

    Frantic7 Oberschütze

    Messages:
    131
    Location:
    Херсон
    доброе утро подскажи койот есть 1 ед.в наличии.
     
  7. Продавец -militarist-

    -militarist- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,841
    Location:
    Зборів
    Frantic7, да, осталось 2 шт. - зеленых, 2 шт. - хаки.
     
  8. 8898

    8898 Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    Крым Симферополь
    скажите а есть еще шапочки ? нужны - 2 шт Coyote Brown!!!
     
  9. Продавец -militarist-

    -militarist- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,841
    Location:
    Зборів
    есть, пишите в ЛС
     
  10. 8898

    8898 Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    Крым Симферополь
    Скажите Шапочки черные есть?
     
  11. Продавец -militarist-

    -militarist- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,841
    Location:
    Зборів
    чорних ще немає, через тиждень повинні підійти..
     
  12. mobilsab

    mobilsab Schütze

    Messages:
    42
    Location:
    Украина
    если есть 1шт -Foliage Green и 1шт- Coyote Brown в резерв, реквизиты в личку
     
  13. Продавец -militarist-

    -militarist- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,841
    Location:
    Зборів
    mobilslab, написав в ЛС
     
  14. Tolik Lobajchuk

    Tolik Lobajchuk Oberschütze

    Messages:
    88
    Location:
    Киев
    Добрый день,зеленая есть в наличии?
     
  15. Продавец -militarist-

    -militarist- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,841
    Location:
    Зборів
    Tolik Lobajchuk, так є.
     
  16. Tolik Lobajchuk

    Tolik Lobajchuk Oberschütze

    Messages:
    88
    Location:
    Киев
    Можно реквизиты?
     
  17. 777павел777

    777павел777 Gefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Ukraine, ZP-city
    что есть вналичии ?
     
  18. Продавец -militarist-

    -militarist- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,841
    Location:
    Зборів
    Сообщу завтра-послезавтра, а то много резервов.
     
  19. 777павел777

    777павел777 Gefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Ukraine, ZP-city
    ок. жду
     
  20. Продавец -militarist-

    -militarist- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,841
    Location:
    Зборів
    Balck - 3 шт, Foliage Green - 1 шт
     
  21. 777павел777

    777павел777 Gefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Ukraine, ZP-city
    приветствую. давайте черную в резерв. напишите реквизиты- завтра оплачу .
     
  22. Продавец -militarist-

    -militarist- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,841
    Location:
    Зборів
    пане Павло, реквізити надіслано.
     
  23. 777павел777

    777павел777 Gefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Ukraine, ZP-city
    карточки нет
     
  24. DimasBora

    DimasBora Schütze

    Messages:
    15
    Приветствую!
    1 койот в резерв, пожалуйста.
    Реквизиты в личку.
     
  25. Продавец -militarist-

    -militarist- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,841
    Location:
    Зборів
    Здравствуйте, DimasBora!
    К сожалению остались только черные. Кает будет через 20-30 дн.
     
  26. DimasBora

    DimasBora Schütze

    Messages:
    15
    Возьму черную.
    А на койот постою в резерв.
    Дайте, пожалуйста, реквизиты на оплату в личку.