нашел в лесу.

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем гринго80, 19 гру 2013.

  1. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    4.865
    Адреса:
    Слобожанщина.
    что за хо как его можно отреставрировать?можно ли продать?
    DSC_0165.jpg DSC_0162.jpg
     
    Кіла2013 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Крепкий и добротный нож Шведское качество
      750 грн.
    2. Предмет виставлений НЕ для реклами та НЕ для пропаганди фашизму! ТІЛЬКИ для колекціонування та рекон...
      2200 грн.
    3. Разновидность австрийской парки. Оригинальное название - Österreich Bundesheer Alpin-Anorak. Куртка...
      800 грн.
    4. Оригинальный штатный брезентовый гильзосборщик (уловитель гильз) производства Советского Оборонпрома...
      750 грн.
    5. Як для віку хороший стан, не мятий, на вогні не був.
      890 грн.
  3. Daugava7

    Daugava7 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Архангельск, Россия
    Какой материал?
    Железо? бронза?
     
  4. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    4.865
    Адреса:
    Слобожанщина.
    железо:( и притом я подозреваю что живого его там мало.боюсь чтоб не рассыпалось .
     
    Кіла2013 подобається це.
  5. Iwans

    Iwans Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    336
    Если акинак,то дорого...
     
  6. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    1.848
    Адреса:
    Украина!
    Залейте дистилированной водой, иначе начнет сыпаться. Если опыта нет в реставрации таких вещей лучше продайте. А то останетесь с какаликом и без денег. Думаю цена за него вас приятно удивит.
     
    Винничанин, Oprishok та гринго80 подобається це.
  7. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    4.865
    Адреса:
    Слобожанщина.
    Спасибо за помощь так и сделаю.Буду искать покупателей.
     
  8. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
  9. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.025
    В земле , не глубже чем на штык лопаты лежал?
     
  10. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    4.865
    Адреса:
    Слобожанщина.
    Да,и я потом еще кругом обошел больш ничего,пули патроны полно. весной с глубинником пойду.а то у меня ася 250
     
    Кіла2013 подобається це.
  11. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.025
    Три штуки подобных, подняли точно так как Вы, в разных местах и разное время.
     
    Кіла2013 подобається це.