В продаже зимние , утепленные штаны австрийской армии. Изначально, были разработаны для патрулей австрийских горных стрелков Имеют лямки-подтяжки, "высокую спину" ( чтоб предотвратить продувание и охлаждение при наклонах), 2 набедренных кармана, 2 сквозных кармана на пуговицах и 2 обыкновенных. Низ штанин регулируется по ширине. Внутри отделаны теплой, прошитой подстежкой.Низ брюк, под резинкой, фиксируется пуговицами и расстегивается, (для удобства одевания, не снимая обувь). Утягивающий ремешок в районе колена - для разделения воздушных камер . Материал: хлопок 50%, полиэстер 50%, утеплитель – полиамид. В ПРОДАЖЕ, по цене 170 -200 грн (от состояния) Состояние – как новое, или б/у, в отличном и хорошем состоянии. Размеры штанов: значение цифр в размерах- талия/римскими–рост I/II (158-170см), III/IV (170-180см), V/VI (182-188см) Штаны переназначены для одевания поверх основной одежды, поэтому в поясе запас по окружности Оплата на карту Приватбанк. Доставка- Новая почта (оплата за доставку при получении) Размеры: 1. 88-92 / I-II - 1 шт 2. 88-92 /III-IV - 5 шт
Если есть 112-116/III-IV - 1шт - в состоянии "как новые" - резерв и реквизиты в личку . Если этого размера нет то дайте замеры по 6.104-108/V-VI -1 шт. Внутренний шов и ширина в поясе и бедрах. Спасибо
можете дать , если не сложно, замеры по позиции 6. 104-108/V-VI -1 шт. Внутренний шов и ширина в поясе и бедрах. Спасибо
6.104-108/V-VI -1 шт. в резерв. Интересует цена, состояние, на какой рост в сантиметрах? (надо на рост 192-195см.) Если не затруднит, то пару фото можно личку?
Борис, здравствуйте. 96-100/III-IV - 1 шт в резерв, если можно то замеры и доп фото в личку. и добавте Лот 3 этой темы. Люблю у вас покупать! просто и легко с Вами работать.
Штанці отримав уже давно , просто тестувати довелось тільки зараз ( погода якраз зимово-осіння ) . Звісно отримав штани бездоганні й дійсно нові , а за функціоналом в умовах поля - !!!