Приветствую, парни! С удовольствием к вам присоеденился бы! Живу в Виннице. Из оборудования: мотоцикл с коляской и без, ЗАЗ 968, Mersedes Sprinter, 90 кг живого веса)) Имеется опыт работы с лопатой. Выезжать могу по выходным, имеется ксива если что... Так же есть возможность взять в оренду поисковый магнит)) 093-093- три один -19.
Вы реально все млять ГОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Вкл. свою СООБРАЖАЛКУ!!!!!!!!! Какие напарники!!!!!!! Которые висят без году неделя и толкуют что я всё для копа!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ви мабудь форумом помилились? Щось не подобається? Ви з 11-го на форумі а вже грубите ветеранам.... Будь-ласка дотримуйтесь рівноваги в спілкуванні це вам не Вконтакті!
Это мне конкретно? Если человек заходит и пишет и потом говорит, что писал не мне?? Точно так же как и тебе и всем остальным в этой ветке)) Я понял почему ты сразу ушел в личку для переписки, просто не любишь вот таких вот комментов)) А теперь использую прём принятый конкретно на ЭТОМ форуме, дописываю: "С уважением ко всем здесь сидящим!"))))))
Я понял почему ты сразу ушел в личку для переписки, просто не любишь вот таких вот комментов)) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ВАСЯ ТЫ ЧЁ МЛЯТЬ ТРУСИШЬ!?????????? Я ХОТЬ РАЗ С ТОБОЙ ТРУСИЛ В Л.С.!!??????????? ПАПУТАЛ РАМСССС!!!))))))))))))))))) ГОНИШЬ!!!!!!!!! НЕ В ПОГОНАХ ТЫ!?? АА!????????????)))))))))))))))))
Он, наверное, мне написал по поводу лички)) А я писал по этому поводу Винтеру)) Короче, парни, забили, нефиг с когото прикалываться и ржать. Не флуди, ветран, так сказать))
Не флуди, ветран, так сказать))[/quote] А вот ты мне скажи! Раз у тя там и машина мотоцикл и всё такое! Так чё МД нет в наличии!???
Честно говоря есть опасения, что это хобби мне не придется по вкусу, вот пока и не покупаю чтоб потом не продавать. С целью выяснения этого аспекта напрашивался на вылазку с более опытными людьми)) Как зимой, копаете или нет??