Жалоба от Bombardir на сообщение

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Bombardir, 19 жов 2008.

  1. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.450
    Адреса:
    Kiev
    Пользователь Bombardir пожаловался на сообщение.

    Причина:
    Сообщение: Колёса от Максима?
    Раздел: Сколько стоит?
    Список модераторов: Max, андрей, Siegfried Holste, Николаша

    Автор сообщения: wadimych
    Текст сообщения:
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Есть клеймо и инициалы хозяина.
      1500 грн.
    2. Немецкий Крест в Серебре. Deutsches Kreuz in Silber ----------- Из личной коллекции. Производитель :...
      250000 грн.
    3. Ось барабана. Состояние по фото. Клеймо “Ф”
      790 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Новый Штатный
      1250 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      Військовий бойовий ніж glock coltello fm 81 bfg - colore verde. Ножі з даної невеличкої партії приве...
      2550 грн.
  3. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Россия
    Ответ: Жалоба от Bombardir на сообщение

    Уважаемый, а какие правила раздела я нарушил? Я поискал их специально.
     
  4. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.450
    Адреса:
    Kiev
    Ответ: Жалоба от Bombardir на сообщение

    да уже сказано много раз,и просили тоже неоднократно,ну нафига флудить? потом приходится перечитывать эти никому ненужные дебри комментов и тд и тд,есть что сказать по теме пишите,не по теме значит в личку,ничего личного но напрягает конкретно...а про флуд где то было в правилах
     
    1 людині також подобається це.
  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.617
    Адреса:
    Южный полюс
    Ответ: Жалоба от Bombardir на сообщение

    Дал предупреждение пока за флуд...но могу еще чего нибудь придумать..типа оскорбление участников форума..
    Зачем создавать тему, когда нет желания слушать что люди говорят...
     
  6. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Россия
    Ответ: Жалоба от Bombardir на сообщение

    1. Применительно к конкретному случаю, ссылку на пункт правил.
    2. Получил ли такое же предупреждение второй участник флуда, который его спровоцировал?
    3. Политика модерирования дает плоды, второе предвзятое предупреждение за два дня :)

    Удачи в развитии форума.