что за петлицы?опознание(новодел,верм.)

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Sld №1, 18 жов 2008.

  1. Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    Ув.комрады пож.подскажите что за петлицы?на какой год?
    прошу прощ.за глупый вопрос,с ув.
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Штик
      13000 грн.
    2. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
    3. Кортик морской (Kriegsmarine) офицерский обр. 1938 г., производитель - Карл Айкхорн Золинген (Carl E...
      74800 грн.
    4. остатки сабли
      500 грн.
    5. Ніж розвідника 1943р. ЗИК. Реквізити для оплати уточнюйте в особистих повідомленнях.
      10000 грн.
  3. Hilfswillige

    Hilfswillige Gefreiter

    Повідомлення:
    117
    Адреса:
    Москва, Россия
    Ответ: что за петлицы?опознание(новодел,верм.)

    Поздние универсальные, рядовой любого рода войск, примерно с 1944 года. Пойдут на китель М43 и М44, на М40 лучше пришить ранние универсальные (такие же, но с зелеными просветами и центральной полоской).
     
  4. Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Россия С-Петербург
    Ответ: что за петлицы?опознание(новодел,верм.)

    Блин..оплашался,спасибо.