О4ень интересный прибор

Discussion in 'Для новачків' started by Gatling, Dec 8, 2013.

?

Какой прибор наиболее Вам симпати4ен)))

  1. х-терра 705

    57.9%
  2. последний фишер-75 блэк

    13.2%
  3. тесоро тежон

    15.8%
  4. тесоро кортес

    15.8%
Multiple votes are allowed.
  1. Gatling

    Gatling Schütze

    Messages:
    102
    Уважаемые комрады, у кого есть такой вот прибор4ик тесоро кортес???Отпишитесь как Вам его работа, просто о4ень интересный гибрид аналога с таблоидом не может не притягивать внимание+ка4ество этого брэнда, а мне как нови4ку ещё не выбравшему себе прибор к новому се3ону уж о4ень интересна его работа и от3ывы бывалых))).
    В инете инфы по нему не о4ень много,вся в основном по те
    жону))).Собственно добавил голосовалку с двумя цифрами и двумя аналогами. С Ув.)))
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Новый поисковый магнит d60mm h 15mm + паракорд d 4mm длинна 20 м + карабин с закруткой…
      649 грн.
    3. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    4. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    5. Новые два магнита D 32 mm..смотрите другие мои лоты,есть новые поступления…
      289 грн.
  3. Терра в начале списка это как насмешка над 3 достойными внимания МД ?
     
  4. Gatling

    Gatling Schütze

    Messages:
    102
    от4его же)))терру много кто ю3ает, с4итаю прибор на уровне остальных трёх)))
    и всё таки хотелось бы побольше у3нать о кортесе от ю3еров данного девайса)))а о тежоне просто тонны инфы в гугле)))
     
    Friend-67 and OSTEON like this.
  5. Ну вот ссылочка на КОРТЕСЫ http://tesororussia.ru/forum/viewforum.php?f=49&sid=ac5bb48aa079f9b797e5fea0578ecaf4
    Читайте там отзывы пользователей...
     
  6. насчет Терры считайте как нравится но она не из этого списка не ее это уровень
     
    Ханс Беккер likes this.
  7. AZOV

    AZOV Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Messages:
    2,069
    Location:
    Херсон
    прибор взял из за его показателей глубинных прежде всего. Дискрим желает лучшего если сравнивать с ф-75 но он и дешевле , и глубина больше. С моно катухой проблем нет вообще пляж супер старина тоже с дд по старине сложнее ,с работка на чернягу как на цвет при этом не очень большого размера.
    очень лёгкий и экономные на много копов хватает батарей. Он может быть не много устарел, не удобный выбор что капать что не копать отключка.
    Серебро берёт глыбже всего , золото слабее не точно с помехами Медь латунь серебро очень круто. Я свой поставил продавать не из за того что не нравиться или я хочу новый, нуждаюсь в деньгах и редко капаю .
     
  8. Gatling

    Gatling Schütze

    Messages:
    102
    О4ень мало информации для дополнительных катушек на кортес, какие с4итаются лу4шими под него, кто то может прояснить по этому вопросу???С Ув.)))
     
  9. КАСКАД

    КАСКАД Stabsfeldwebel

    Messages:
    911
    Location:
    За стеклом
    Из обнародованного списка ИМХО: Ф-75 или Барсук. Достойные аппараты. С Кортесом не знаком, говорить не буду. По 705 терке согласен с мнением SunDay. Сам юзаю Т-2. Хороший аппарат. На 70% отбил свою стоимость во втором выходе (повезло). В последнее время хожу в основном по антике и немного по царизму. Теперь хочется побольше глубины. Стал присматриваться к аналоговым приборам. Но из того, что более-менее подходит под поставленные задачи - не могу ничего выбрать. На конструктивные осечки производителей особо внимания не обращаю, но очень удручает, что многие приборы из мною выбираемых - розеточные (с интегрированным акумом) и не предусмотрены под пальчиковые батарейки. Для меня это неудобно. Про прикуриватель и зарядку от него - смешно. Возможно буду переходить к Барсуку. Как то так.
     
  10. Friend-67

    Friend-67 Gefreiter

    Messages:
    117
    Location:
    Украина
    какая именно катушка Вас интерисует?:)