Для настоящих пионеров, которые не плюют на улице, а собирают скорлупу в карманчик! Чем больше слузгает ПИОНЕР, тем меньше нагадит ХУЛИГАН!!!
Ура, ось він Совок милий повертаєтся! Для автетики треба би ще позбутися цієї капіталістичної упаковки і позавертати в "Правду"
По заявкам комрадов-производитель-39600Украина,Полтавская обл.г.Кременчуг,ул.Ярморочная 9 т.(0536)764477.Кстати семочки вкусніе,и цена нормальная,а мимо такой упаковки вообще пройти невозможно.