Макеты балаклейского распила.Обновлено 18,12,09 свежаки

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем Антип Глымов, 24 лис 2009.

  1. viktor_lug

    viktor_lug Schütze

    Повідомлення:
    37
    есть что-нибудь балаклеевской деактивации?
     
    Kelembet подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    2. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    5. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
  3. alex1939

    alex1939 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    375
    Адреса:
    Харьков
    4 световых года полета......Вы с Сириуса летели?
     
  4. viktor_lug

    viktor_lug Schütze

    Повідомлення:
    37
    Нет не с Сириуса. Что вы хотели этим сказать? Балаклея деактивацию уже не производит?
     
  5. Dyumon10

    Dyumon10 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    86
    Повідомлення:
    1.480
    Адреса:
    D
    теме 4 года.
     
  6. Partei-genosse

    Partei-genosse Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    253
    Адреса:
    У самого синего моря
    А приятно посмотреть на цены 4-х детней давности :)
    А если вспомнить, что свой первый макет ТТ я брал в 2002 г. за 750 грн.........
     
    viktor_lug та Feuerstein подобається це.