Ух! А соблазно то велик!!!

Discussion in 'Курилка' started by Leut.Horn, Dec 3, 2013.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    В Запорожье хотят запретить фотографироваться с немцами-фашистами
    Опубликовано: 21.10.2013, 13:49



    [​IMG]Председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко дал поручение проводить в школах классные часы, посвященные Великой Отечественной войне.

    Об этом шла речь во время аппаратного совещания в облгосадминистрации.

    Губернатор критически отозвался о ряде моментов, связанных с проведением исторической реконструкции по взятию линии Вотан под Мелитополем.

    По его словам, такие мероприятия проводятся, чтобы показать героизм советского солдата. Поэтому Александр Пеклушенко достаточно эмоционально передал увиденное: отец фотографирует ребенка с «эсэсовцем». По его мнению, необходимо было погрузить «фашистов» на машину после реконструкции и увезти, чтобы подобных соблазнов не было.

    - Это говорит о том, что в обществе нет осознания трагизма той войны, - выразил свое мнение о причинах Александр Пеклушенко.

    В связи с этим он дал поручение провести ряд мероприятий руководству ЗОГТРК, а также своему заместителю по гуманитарным вопросам Андрею Запорожченко. В частности, проводить в школах каждый месяц классный час, на котором рассказывать о войне.

    - Дети представляют это игрушкой. И не только дети, но и этот горе-папа. И он не один там был, - констатировал губернатор.
     
  2. Интересные лоты

    1. Пiдфляжник манерка армii Францii Матерiал аллюмiнiй
      270 грн.
    2. Походный туристический фильтр для воды Survivor Filter Pro Переносной фильтр для воды Survivor Filte...
      1200 грн.
    3. Раскладная фляга-баклажка-емкость для воды с ручкой и вентилем 2 л. Удобная - походная канистра, ко...
      150 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Новые, оригинал
      50 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Гидратор на 2,5 литра. В комплекте дополнительный рукав на питьевую трубку в цвете койот 1 шт., клип...
      820 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    всьо вірно іще і кримінальну відповідальність ввести як у сусідів треба. неподобство якесь понаряжаються у хвошиздів і ходять по місту а жиди всераються що то вже за ними. і загалі заборонити отії всі реконструкції бо всі німцям співчувають.
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    У нас тоже,да и везде охотней фотографируются с реконструкторами-немцами.. Ибо экзотика.. Так им прикольней.. Солдаты РККА пользуются меньшей популярность..
     
    hivisua and CFC like this.
  5. консерватор

    консерватор General-leutnant

    а якщо без жартів то цей весь маразм з тої ж опери що і в вас, коли начебто в калінінграді почали чи то колекції чи то товар з символікою забороняти та вилучати. дурням як ото нема що робити то вони і придумують хоч щось аби бачили що вони щось роблять.
     
  6. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    ерунда все это. круги на воде. не более.
     
  7. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Messages:
    3,621
    Location:
    Łódż, Polska
    У нас говорят, что дураков не делают - они сами родятся, а губернатор, видимо, из старой комуняцкой гвардии, а у них, как известно, одна извилина и та прямая.
     
    Veter-59, ДеНик, obuch59 and 5 others like this.
  8. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    :DПонравилось:

    По его мнению, необходимо было погрузить «фашистов» на машину после реконструкции и увезти, чтобы подобных соблазнов не было.
     
    Парторг and Norman2 like this.
  9. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    В такой? upload_2013-12-3_9-31-24.jpeg
     
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
     
  11. Заторможье самый прогрессивный город:D, дал бы он лучше поручение мосты достроить.
     
  12. Gunter Prin

    Gunter Prin Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    423
    Location:
    U-47
    Скажу коротко:Председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко-придурок.
     
    Veter-59, vladis777, obuch59 and 4 others like this.
  13. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Что-то явно перепутал. Зачем отобрал авто у законных пассажиров? :)
     
  14. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    Подождите,они раздумывают -
    Так реконструкторов в кабину,а законных пассажиров в куфер.
     
  15. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Messages:
    517
    Location:
    Nord Berlin
    Это как сказать ,:)
     
  16. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    будучи лично знаком с самим шефом. лучше промолчу. а то заплачу.
     
  17. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    4,666
    Location:
    Борисполь
    маразм крепчал...
     
    руслан100 likes this.
  18. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    Ударение в последнем слове на а или на у?
     
  19. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    грустно когда такие вопросы задают. с уважением ян.
     
    руслан100 likes this.
  20. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    Так это ж Миша с женой:D
     
  21. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    2,609
    Помоему это их надо погрузить в машину и увезти.. в лес
     
  22. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Украина, Луганск
    Когда в Луганске проходила реконструкция, то люди относились нормально ко всем участникам. Фотографировались со всеми, аплодировали советским реконструкторам (не ненавидя при этом немецких), когда они побеждали, и даже просили немцев не расстреливать пленного красноармейца.
     
  23. Norman2

    Norman2 General-major

    Messages:
    8,114
    Location:
    СотоНатовск
    А що таке німецькі фашисти? Такі в природі існували?
     
    Gunter Prin, obuch59, shelest and 2 others like this.
  24. Adi

    Adi Oberleutnant

    [​IMG]
     
  25. Adi

    Adi Oberleutnant

    vladis777, Allex761, obuch59 and 5 others like this.
  26. bratanCo

    bratanCo Oberfeldwebel

    Messages:
    2,754
    Location:
    Крым
    Да, симферопольская фотка покоя многим не дает:D

    Спросите у Хубернатора, а так фото делать можно?
     

    Images:

    37c0309-0.jpg
    Veter-59 and XAZIR like this.