Итак.Три камерада с лопатами и МД, и ВЫСОТА.Три часа бесплодных поисков,наконец FILL засекает хороший сигнал,все подтягиваются,начинаем копать,первое железо-мы в шоке
Ответ: На безимянной высоте Нервно перекурив,начинаем.Рисуется такая картина.А в шурфе всё стучит разнообразно
Ответ: На безимянной высоте Итак далее.Сами понимаете,что при таких раскладах не до фото.Вот что было.С хозяином.Немец "нарядный",похоже унтер,в штанах с кожаной обшивой,со шпорами,с полными карманами и во всём обвесе.
Ответ: На безимянной высоте Поздравляю , кошерный немчик... Ух , аж пивом подавился. Не мыли еще , сохран как?
Ответ: На безимянной высоте Дабы не терять не терять время начинаем копать рядом,ещё два ганса,тоже интересные,куча растёт!!!!!!!
Ответ: На безимянной высоте День короткий,смеркается и тут духи Высоты делают подарок:верховой крест(рядом похоже ещё один боец)
Ответ: На безимянной высоте В общей сложности 6 карабинов,МПэха,3 жетона.Сохран не очень на первый взгляд,2 каски
Ответ: На безимянной высоте Хрен с едой,продолжаю.Приехав на базу вывалили всё на переборку и начили появлятся интересности.Бумажник с зольдбухом и пачкой лаве(к сожалению всё в труху
Ответ: На безимянной высоте Планшет с лупой и канцелярский набор,трубка(фото почему то нет)ДВА порсигара(гнилые) и на куске кителя раняха
Ответ: На безимянной высоте Посмотришь на такие находки и сразу вспоминаешь про свежий комплект батареек в приборе. Надо только пятницы дождаться... Земелька прямо пух , мне-б такую. Завидую конечно , но по доброму - дай Бог нам всем такого и побольше.
Ответ: На безимянной высоте Ну и помытые жетоны и крест.Больше фото пока нет,по мере отмытия буду выставлять. Да.По традиции все стволы,ВОПы и патроны утопили.МПэху оставили,ибо деактив временем.