Ящик МГ

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем ШУЛЬ, 29 лип 2013.

  1. ШУЛЬ

    ШУЛЬ Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    Всем добрый день ! подскажите советом как реанемировать сохранившы краску ? ( если это возможно) за рание сп.
     

    Images:

    Фото0319.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    3. Копані.
      250 грн.
    4. Копані. Цинк. Клейма різні
      455 грн.
    5. Состояние на фото
      100 грн.
  3. kroters

    kroters Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
    А что, собственно нужно реанимировать , отмыть краску или есть другие дефекты?
     
  4. ШУЛЬ

    ШУЛЬ Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    дефектов нет, просто хочетса сохранить родной окрас и одновременно чтоб не ржавел дальше при эксплуотации.
     
  5. kroters

    kroters Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
  6. ШУЛЬ

    ШУЛЬ Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    сп большое.
     
  7. kroters

    kroters Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
    Пожалуйста. Желаю успеха и хорошего результата .С ув.
     
  8. ШУЛЬ

    ШУЛЬ Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    после мытья выложу результат подробный
     
  9. Vitaly

    Vitaly Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    553
    Адреса:
    Lemberg
    а можете поміряти діаметр кола та розміри хреста?
     
  10. ALexey86

    ALexey86 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    905
    Адреса:
    ВКЛ.
    Мне интересен тот же вопрос.
     
  11. Mediator

    Mediator Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    690
    Адреса:
    Харьков
    ALexey86 подобається це.