каска сш 39

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Суприк, Nov 25, 2013.

  1. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    306
    Здраствуйте. Попалась сегодня в чермете такая каска, ширина по кламмерам 64 см. Помогите с оценкой.


    100_3579.JPG 100_3589.JPG 100_3588.JPG 100_3582.JPG 100_3586.JPG
     
    ASKOT1 and Wolf Naigt like this.
  2. Интересные лоты

    1. Тарілка вермахт під перше виробника Альтвасер. Непоганий стан.
      2000 грн.
    2. До Вашої уваги Тарілка під перші страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1500 грн.
    3. Ніж великий столовий старовинний посрібленний виробництв Франці. Товщина обуху 3 мм. Без люфту.
      450 грн.
    4. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bohemia 1940 Heer...
      5700 грн.
    5. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
  3. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Messages:
    2,703
    Location:
    КиУР
    Пока в районе 500гр не менее.
    Ищите в районе затылочной части клеймо/размер.
    Если проявится чернильный штамп-на порядок дороже.

    П.С. Надумаете продавать-не "чухайте"нутро http://reibert.info/posts/4453437/
    П.П.С. Размер увидел-"3"-хороший!
     
    Last edited: Nov 25, 2013
    sergeyk2 and Суприк like this.
  4. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    306
    Чернильного штампа нету к сожалению. Размер определяется по первой цыфре? На каске выбито 2 36 26.
     
    Last edited: Nov 25, 2013
  5. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,870
    Location:
    Украина
    Первая цифра - 3. Тоесть 3-й рост, самый масимальный для СШ-39.
     
  6. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    306
    Первая цифра 2, ее плохо видно на фото.
     
    vervolfss likes this.
  7. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,870
    Location:
    Украина
    Да, точно - первой просматривается "двойка". Частично сохранился оригинальный пошлем . 50-60 долл. думаю будет стоить.
     
    sergeyk2 and Суприк like this.
  8. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    Не продали еще ? Надумаете продавать,дайте ссылку на тему пожалуйста.
     
  9. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Messages:
    4,662
    Location:
    450-500 грн
     
  10. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    306
    Уже продана.