от какой техники детали?

Discussion in 'Техніка та важке озброєння' started by Volk60, Nov 18, 2013.

  1. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Messages:
    284
    Location:
    Великий Новгород
    Всем доброго времени суток...прошу помощи в определении деталей техники...С УВ! IMAG1300.jpg IMAG1302.jpg IMAG1303.jpg IMAG1290.jpg IMAG1304.jpg IMAG1307.jpg IMAG1311.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. 750 грн.
    2. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    3. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    4. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    5. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
  3. students

    students Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    На последнем фото алюминиевая ручка-обратка с руля мото,номерной знак скорее всего тоже мото.Интересна ручка.
     
    Volk60 likes this.
  4. Ahis

    Ahis Obergefreiter

    Messages:
    344
    Location:
    Украина
    Первые два фото тормозной барабан от автомобиля,3-е и 5-е похоже на главный тормозной цилиндр авто,на последнем фото обратный рычаг сцепления (тормоза) с мотоцикла похоже с М 72,только с обломаным и подпиленым посадочным и самодельным или ремонтным рычагом..,так же на последнем фото видится плечевой упор с дрели. Возможно ошибаюсь.
     
  5. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Messages:
    284
    Location:
    Великий Новгород
    ...................Зе и 5е-не тормозной цилиндр , а карбюратор компании Parts & Stuff образца 1910г. За определение рычага сцепления респект!!! Действительно с М72Н и действительно обломана втулка крепления к рулю...только нет там ничего ремонтного и самодельного...С ув! max-20120127094548187.jpg IMAG1342.jpg
     
  6. students

    students Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Может рычаг от немца:
     

    Images:

    172870368.jpg
    bmwR12WH-85629_Baydeww2.jpg
  7. Ahis

    Ahis Obergefreiter

    Messages:
    344
    Location:
    Украина
    По моему рычаг на М 72 более изогнут.
    С Ув.
     
  8. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Messages:
    284
    Location:
    Великий Новгород
    на фото рядом с мотоциклетным номером...(кстати отмыл)))))...читается WH 17699 / Рядом с ним два предмета подножки с мотоцикла...одна складывающая , вторая нет...и на четвертом фото кран с бензобака думаю что то-же с мотоцикла или мопеда есть прямая подача топлива и есть резерв.с ув
     
  9. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,109
    Location:
    Харьков
    Ручка сцепления точно не с М72, это немец, какой точно не скажу, не спец по немцам... :)