Может кому пригодится

Тема у розділі 'Озброєння та техніка', створена користувачем Frau Marta, 27 лют 2013.

  1. Frau Marta

    Frau Marta Obergefreiter

    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    минск
    Святой та INick подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    2. передок от пушки
      250000 грн.
    3. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    4. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    5. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
  3. Alex196

    Alex196 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.070
    Адреса:
    Україна, Лівобережжя
    непонятная ссылка ...:(
     
  4. Tuk-tak

    Tuk-tak Gefreiter

    Что непонятно? Фото панцеров,причём немало .
     
  5. Alex196

    Alex196 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.070
    Адреса:
    Україна, Лівобережжя
    У меня вероятно глючит опера, не могу зайти на ссылку. Поэтому первоначально ина писал, что непонятная ссылка.
     
  6. Frau Marta

    Frau Marta Obergefreiter

    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    минск
    У меня открывается.
     
  7. Alex196

    Alex196 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.070
    Адреса:
    Україна, Лівобережжя
    Надо будет зайти из другого браузера и посмотреть вашу ссылку. Заинтересовало.
     
  8. Tuk-tak

    Tuk-tak Gefreiter

    Я с Оперы захожу . Нормално. Марте книксен.
     
  9. Alex196

    Alex196 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.070
    Адреса:
    Україна, Лівобережжя
    А мне нужно переустанавливать свою "оперу" что-то сильно глючит