В московском метро двое неизвестных расстреляли дагестанца

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем APO, 22 лис 2013.

  1. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.963
    Адреса:
    СотоНатовск
    Гарно провчили, другому хлопцю хоть у фільмах зніматися :smile_12:
     
    daos, Dr.Gonzo, papa Muller та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Оригінал нові розміри на фото при замовленні уточнюйте, який розмір Вам відправити
      1200 грн.
    2. Ці шорти є частиною сучасної уніформи Royal Mail, розробленої з урахуванням фізичних вимог щоденної...
      150 грн.
    3. Шорти б/в в гарному стані Колір жовтий на наш розмір 50 ріст 3-4 Напівобхват талії - 43 см, Напівобх...
      70 грн.
    4. шорти - бриджі .Б/в. вигляд по фото. матеріал 100 % котон. заміри: півширина в поясі 44 см. довжина...
      65 грн.
    5. Простые, но практичные шорты в оливковом цвете. Ткань хлопковая, средней плотности. Шорты имеют два...
      300 грн.
  3. tourist41

    tourist41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    242
    Адреса:
    Москва
    У меня нет уверенности в том, что в Махачкале есть метро. Но так же и нет уверенности в том ,что вот эти ребята не стали бы стрелять по такому же как и они русскому.
     
  4. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Повідомлення:
    7.080
    Адреса:
    Сильвертон, Россия
    Съездите, проверьте, потом отпишитесь, возможно...
     
    daos, Nosorogische та LeeKwang подобається це.
  5. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    представьте себе метро в махачкале -вместо сидений унитазы,вместо туалетной бумаги -......:rolleyes:
     
  6. KLETT

    KLETT Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    562
    Адреса:
    Азиопа
    Представим ситуацию чуток по другому , а именно что стрелки не достали стволы. Кавказкий человек шел к ним на мой взгляд достаточно резво и лично у меня его намерения наверное вызвали_бы желания сразу двоечку в голову) и вот данный индивид подошел , и перышком разок , другой. Потом к себе домой а ребятки или на глушняк или долго лечятся. Подобных примеров каждый день в славном граде стольном полно, поэтому ребятки адекватно поступили и если послушаете что сказал молодой ( руки держи на виду пока мы не выйдем) то похоже на самооборону превентивную. Достало просто уже, поэтому и появляются группы по отлову резвых и наглых индейцев как говорится на живца))
     
    SERGHLEO, shooter-2009, Artur Rohr та 4 іншим подобається це.
  7. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.899
    Адреса:
    Украина
    Похожи внешне сильно ,как отец и сын.
    Видео душу порадовало . Так и должно быть. Только оружие должно быть боевое , тогда и взгляд от пола отрываться не будет и все будут джентельменами . Первое время ,правда,похоронные конторки работой загрузятся ,но это ничего .
     
    daos, SERGHLEO, кккулак та 8 іншим подобається це.
  8. ТЭ-3

    ТЭ-3 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    Polska , Białystok
    Унтерменш пишет заявление в полицию.Печальное огорчение.Парнягам сидеть придется...
     
  9. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.644
    Адреса:
    Украина
    Пусть это навсегда останется в тайне.
     
    ДАГОТ подобається це.
  10. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    685
    Адреса:
    Hamburg - Kyiv
  11. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.225
    Адреса:
    Плавни
    Frodi, FoxMulder та Saddam47 подобається це.
  12. leker1975

    leker1975 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    россия,ростов
    http://
    shoei.livejou....com/
    55616.html
     
  13. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Это если ты о Сев. Осетии и Владикавказе, эти люди нам ближе, хотя, когда учился в бурсе, был один на курсе осетин такой, что всем чуркам и овцелюбам фору даст. Вроде как, братья славяне и рога ему немного обломали, и в "дальних краях послужил", но, оклемался - сейчас глядишь - адуокат местный (решала, видимо)из таких, что "за Зейналовых" решают..
     
    Останнє редагування: 22 лис 2013
  14. Nosorogische

    Nosorogische Obergefreiter

    Повідомлення:
    62
    Парни молодцы. Однозначно. Пока не приняли всякие ограничения по травматам, надо вооружаться и действовать всем именно так, может после этого чернож...е задумаются, что все-таки в России надо себя вести, как гости, а не хозяева
     
  15. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    Двоякое ощущение. С юридической точки зрения парни совершили преступление. Но с моральной поступили правильно. Этот урод неспроста только через неделю и то, под давлением ментов, написал заявление. Знает же что был зачинщиком конфликта. И целиком и полностью сам виноват в его последствиях. Но менты как обычно встали на сторону чурки и теперь покрывают его, выставляя парней преступниками. Жалко парней, найдут их скоро. Найдут и устроят показательное судилище. Конечно они виноваты, но этого борзого овцелюба надо было осадить. Не знаю как бы я поступил на их месте. Точнее когда начал бы стрелять. Но, скорее всего, я бы не вставал бы с места и наверно даже позволил бы чурке разок себя ударить при свидетелях (о камере парни скорее всего не знали). Да и на поражение стрелял бы уже третьим или четвертым выстрелом. Прострелив бы сначала ему ноги и попытавшись скрутить и сдать ментам.
     
    daos, Saddam47, Pokemon72 та ще 1-му подобається це.
  16. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Я вспоминаю, даже при Ельцине не было такого. Поступал в 1995-ом. Был разгар чеченской войны, чурок не то что в метро, на улицах редко встретишь.
    Я пока до ВВУЗа доезжал в скудной гражданке с Казанского до Лефортово, чтобы на патруль не наткнуться, у меня военный билет пару раз могли проверить.
    Были конечно кавказские ОПГ, но для мирного обывателя они никакой опасности не представляли.
     
  17. Nosorogische

    Nosorogische Obergefreiter

    Повідомлення:
    62
    Заметил какие-то странные восклицания при появлении новых пользователей? Если не секрет, чем вызваны?
    И почему вы решаете, что это новые пользователи? Может старые в новом облике?
     
  18. Nosorogische

    Nosorogische Obergefreiter

    Повідомлення:
    62
    Скорее
    Скорее всего парни не местные?
     
  19. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    Парни не коренные москвичи
     
  20. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Повідомлення:
    7.080
    Адреса:
    Сильвертон, Россия
    Скорее всего, парни молодцы, ИМХО. Местные, не местные, от чувства достоинства зависит. Опять таки, моё личное мнение.
     
    Nosorogische подобається це.
  21. Nosorogische

    Nosorogische Obergefreiter

    Повідомлення:
    62
    Вот узаконят свободную продажу и ношение оружия в России и сразу все встанет на свои места: нерадостные будут всегда смотреть в пол, а если кто-то захочет посмотреть на кого-нибудь, то на лице нарисует доброжелюбнейшую улыбку
     
    2m-outrage та Nikon1971 подобається це.
  22. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Им нужны хорошие адвокаты, и не таких вытаскивали.
    Но их поведение на съемке было, скажем мягко, не оч. правильным (с т.з. юриста, который их будет защищать)
    Молодые совсем, дури много. На этом сыграет обвинение и пришьют им по совокупности не одну статью.
     
    Останнє редагування: 22 лис 2013
  23. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    776
    Адреса:
    Россия, Москва
    о, это отдельный разговор
    басаев например был крупным импортёром компьютеров в Москву
    ФК ЦСКА был под чеченами
    и это во время войны! когда бабло шло боевикам, и конечно не Ельцин их спонсировал, просто хаос был
    отдельный разговор в общем
     
    Grun Elefant подобається це.
  24. Bavar

    Bavar Feldwebel

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    СПб
    проблема в том, что, даже получив затрещину и после этого открыв стрельбу, вы все равно бы нарушили ЗОО
    по нашим законам только, уже будучи мертвым, гражданское тело может безнаказано вести огонь на поражение из ООП
     
    daos, ВОС 021000 та Nosorogische подобається це.
  25. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    776
    Адреса:
    Россия, Москва
    это опасное заблуждение, кто стволы будет покупать? девушки, дети, пенсионеры, бОльшая мужская часть? нет, их купят- будут носить законно уже те, кого вы знаете
     
  26. Nosorogische

    Nosorogische Obergefreiter

    Повідомлення:
    62
    Присоединяюсь однозначно. Но не знать, что в каждом вагоне метро камера... Мля, грустно, что никто не предупредил