Шукаю напарника- Київ.

Discussion in 'Шукаю напарника' started by WEST, Oct 3, 2007.

  1. Tadrik

    Tadrik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    820
    Location:
    Київська Україна
    шарік свинцевий це - шрапнель , а по старині в радіусі 10-20км місць вистачає , читайте карти
     
    Wolf-T likes this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Кабель зарядки Nokta Makro Совместимость: Simplex+ Simplex+ WHP Kruzer Multi Kruzer Gold Kruzer Anfi...
      340 грн.
    3. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    4. Старательский лоток D26cm..
      279 грн.
    5. Новая набедренная сумка для Вашего пинпоинтера и подарок …новый тренчик …смотрите другие мои лоты ес...
      425 грн.
  2. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    Хоть намекните где эти места...
     
  3. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Messages:
    3,465
    Location:
    Киев
    Заходиш на ветку
    Киев и область
    и задаешь вопросы , где копать :beer:
     
  4. Gans Shtayner

    Gans Shtayner Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    132
    Location:
    Киев
    был на выходных под уманью ,там в леску немчуру мочканули,так нашел 3 монетки,4 гильзы.топорчик,брошку,но надо еше шарится там должны быть немцы!:)
     
  5. rchpsim

    rchpsim Schütze

    Messages:
    1
    здарова! у меня тоже металлоискатель аська250, тоже ищу, можем встретиться, обсудить все...
     
  6. reger

    reger Oberschütze

    Messages:
    111
    Location:
    Киев
    На завтра своим ходом на пущу.
     
  7. Brut Luciy

    Brut Luciy Schütze

    Messages:
    11
    Напарника на вылазку в субботу
     
  8. Геннадий Минаков

    Геннадий Минаков Schütze

    Messages:
    75
    Location:
    Київ
    Также хожу с аськой 250, начинающий поисковик, можно было бы попробовать поискать вместе, поделиться опытом. 0672367264. Звоните
     
  9. Gans Shtayner

    Gans Shtayner Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    132
    Location:
    Киев
    на выходные можно влес,давайте собираться в месте.пишите кто гттов
     
  10. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Messages:
    3,465
    Location:
    Киев
    На выходные дождь и грязь обещают :smile_18:
     
  11. Gans Shtayner

    Gans Shtayner Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    132
    Location:
    Киев
    так оденем грязеходы:) если погода без дождя то все в лес:)
     
  12. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,923
    Location:
    Česká Republika
    поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,923
    Location:
    Česká Republika
    Камрады!!!!!!!!!!!Где энтузиазм???:confused::confused::confused:
     
    HELGA1982 likes this.
  14. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,923
    Location:
    Česká Republika
  15. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    ))))ну мои горные бундесферы воды не боятся, сегодня специально в лужах походил когда на работу шел)))) но тяжелые заразы)))
     
  16. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    но дождь такой сегодня....капец...
     
  17. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Messages:
    3,465
    Location:
    Киев
    Все в поля и леса утаптывать грязь до морозов :smile_18:
     
  18. Gans Shtayner

    Gans Shtayner Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    132
    Location:
    Киев
    звоните ,я готов,завтра иду на день рождения,примерно в 16 часов,а до этого свободен,и недиля не занята, пишите
     
  19. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    я лично завтра не могу уже...
     
  20. Gans Shtayner

    Gans Shtayner Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    132
    Location:
    Киев
    я выходной пишите звоните,в субботу иду на день рождения,вечером,утром свободный,в воскресенье
     
  21. Gans Shtayner

    Gans Shtayner Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    132
    Location:
    Киев
    вот и плохо,а так хотел познакомится:)
     
  22. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Иван Пастушенко, да не плодите Вы посты, это ж не чат. Это все можно было написать в одном. Есть еще такая функция "редактировать" если чего забыли.
    Со мной познакомиться?)))))
     
    HELGA1982, Wolf-T and igor-kit like this.
  23. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,328
    Location:
    Киев
    Я так и быть,открою страшную тайну-для такой погоды (особенно при копе по глине или пахоте) применяют бахилы от ОЗК-все удовольствие стоит 25 гришек,после копа и выкинуть не жалко.
     
  24. Wolf-T

    Wolf-T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,001
    Location:
    Украина
    ну-ну, удачного плаванья,а Я- подожду погоды на Воскресение...:cool:
     
    igor-kit likes this.
  25. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798