В США казнили Жозефа Франклина

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем иштван, 21 лис 2013.

  1. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.448
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта
    Джозеф Пол Франклин вступил на путь насилия гораздо раньше своего первого общеизвестного убийства. Ещё в 1976 году он забросал коктейлями Молотова синагогу в Чаттануга, штат Теннеси. Через несколько месяцев в том же штате Джозеф напал с мачете на смешанную чёрно-белую пару и ранил афро-американца. Начиная с 1977 года Джозеф Пол вступает на тропу войны, начав, по его собственному выражению «свою личную смертельную схватку с правительством», с грабежа банка в Мэдисоне, Висконсин.
    1976
    6 сентября 1976 года Франклин следует за смешанной чёрно-белой парой и в одном из переулков распыляет на них слезоточивый газ.
    1977
    7 августа 1977 года, Мэдисон штат Висконсин. Одетый в костюм ковбоя, Франклин, возвращавшийся после ограбления банка в Мэдисоне, на автостоянке возле торгового центра расстреливает из пистолета афро-американца Альфонса Маннинга и белую женщину, его подругу, Тонни Шенн.
    8 октября 1977 года, Ричмондские Высоты, штат Миссури. Скрываясь в высокой траве около телеграфного столба, близ автостоянки, он из винтовки Ремингтон калибра .30-06 расстреливает выходящих из синагоги евреев, убив одного (Джеральда Гордона) и ранив двоих (Стивена Гольдмана и Уильяма Аша). На место преступления Джозеф приехал на велосипеде с гитарой за спиной, в которой была спрятана винтовка. На велосипеде же он и скрывается, оставив оружие на месте преступления.
    1978
    6 марта 1978, Графство Гвайнет, штат Джорджия. Двумя выстрелами из винтовки 44 калибра ранен в район таза издатель порно-журнала «Хастлер» Ларри Флинт и одним выстрелом ранен его адвокат Gene Reeves (см. англ. версию статьи). Позже Франклин объяснил это нападение тем, что Флинт в своём журнале активно пропагандировал межрасовые сексуальные отношения.
    29 июня 1978, Чаттануга, штат Теннесси. Скрываясь в высокой траве близ придорожной пиццерии Пицца Хат, Джозеф из дробовика 12 калибра убивает афро-американца Брайанта Татума и тяжело ранит его белую подругу-проститутку Ненси Хилтон.
    1979[править | править исходный текст]
    12 июля 1979, Доравилл, штат Джорджия. Выстрелами из винтовки калибра .30-30, с расстояния 150 ярдов, через автомобильное окно, был убит афро-американец, менеджер корпорации Тако Белл, Гарольд Макуайер. Франклин объяснил убийство Макуайера тем, что тот часто встречался с белыми женщинами, но на суде свою вину в этом убийстве не признал.
    18 августа 1979, Фоллз Черч, штат Вирджиния. Выстрелом из винтовки калибра .30-30 был убит чёрнокожий охранник ресторана Бургер Кинг.
    21 октября 1979, Оклахома-сити, штат Оклахома. Возле автомобильной стоянки с расстояния 100 ярдов, винтовки калибра .30-06 тремя выстрелами был убит афро-американец Джесси Тейло и одним выстрелом его белая подруга Мэриан Брезетт.
    5 декабря 1979 года, Графство Декалб, штат Джорджия. Выстрелом в упор из дробовика была убита 15-тилетняя белая проститутка Мерседес Линн. Франклин объяснил убийство тем, что услугами Линн пользовались многие афроамериканцы.
    1980 ______ ___ ________.jpg
    11 января 1980, Индианаполис, штат Индиана. Выстрелом из винтовки калибра .30-30 убит 19-летний афро-американец, ждавший своего отца около окошка закусочной Кентуки Фрайд Чикен.
    16 января 1980, Индианаполис, штат Индиана. Через стекло, из здания напротив закусочной, с расстояния 150 ярдов, выстрелом в грудь из винтовки калибра .30-30 убит афро-американец, кушающий хот-дог.
    2 мая 1980, Округ Монро, штат Висконсин. Застрелена из пистолета путешествующая автостопом молодая еврейка Ребекка Бергстром.
    29 мая 1980, Форт-Уэйн, штат Индианаполис. Выстрелами Франклина был ранен будущий партнёр Билла Клинтона и финансовый магнат Вернон Джордон, гулявший с белой женщиной.
    8 июня 1980, Бонд Хилл, Цинциннати. Франклин случайно убивает Даррелла Лэйна (14 лет) и Донте Эванса Брауна (13 лет). На суде Франклин с сожалениями объяснил, что несколько часов ждал возле перехода одну смешанную пару и по ошибке, уже в темноте принял мальчиков за чёрно-белых супругов.
    15 июня 1980, Джонстаун, штат Пенсильвания. Выстрелами Франклина, засевшего в лесополосе близ железной дороги убиты афро-американец Артур Смозерс (22 года) и его белая подруга Кэтлин Микула (16 лет).
    25 июня 1980, Графство Покахонтас, штат Западная Виргиния. Из пистолета 44 калибра Франклин убивает двух белых девушек — Ненси Сантомеро (19 лет) и Вику Дериан (26 лет). Позже Франклин объяснил, что убил обеих после того, как подобрал их голосующих на дороге, и после короткого разговора выяснил, что у одной из них (у Дериан) чёрнокожий молодой человек, а вторая не имеет ничего против отношений с афро-американцами.
    20 августа 1980, Солт Лейк Сити, штат Юта. В городском парке выстрелами из винтовки калибра .30-30 были убиты двое чёрнокожих спортсменов-бегунов[2].
    Сентябрь 1980, Флорида. После своего задержания, Франклин, нанеся побои двум полицейским, скрывается из полицейского участка, но через несколько дней он снова схвачен.
     
    legko, Vinodel, ingener007 та 6 іншим подобається це.
    1. (в наявності 16 шт.)
      Радиостанция Baofeng UV-5R всем известного производителя качественных девайсов. Отличается компактно...
      1219 грн.
    2. Комплект 4шт вінтажних рацій, гаражне зберігання колись давно працювали зараз - невідомо, вмикав в р...
      1000 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Опис: ця антена має довжину майже 48 см (макс.) і є обов’язковою для використання на вулиці та в кем...
      540 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Функції: 1) РК-дисплей із діагоналлю 1,77 дюйма. 2) Висока потужність. 3) До 999 каналів пам'ят...
      2450 грн.
    5. Виробник- INVISIO Країна виробник-США Колір- Чорний Шнур-з'єднувач INVISIO для рації Harris Шну...
      2499 грн.
  2. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.448
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта
    После ареста Франклин не выразил абсолютно никакого раскаяния, лишь на суде, посвященному стрельбе по синагоге на Ричмондских Высотах, Джозеф сокрушался по поводу несправедливости американского закона, который, по его мнению, должен юридически оправдывать убийства иудеев. Джозеф также нанёс побои и угрожал изнасилованием психологу еврейского происхождения, приехавшему брать у него интервью в 1985 году. На всех процессах Джозеф запугивал судей, что если ему не присудят смертную казнь, то когда-нибудь он убежит из тюрьмы и сполна рассчитается со всей судебной коллегией, давшей ему такие большие сроки (6 пожизненных — это больше 300 лет).
     
    papa Muller, Kurbat 78 та Dr.Gonzo подобається це.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.106
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    дуже шкода.
    ...................................
     
    Магуа, ДжорДж БушЪ, DarkElf та 7 іншим подобається це.
  4. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    701
    Адреса:
    Ненька Україна
    Да! жалко терять таких людей!! но о нем очень скоро вспомнят те толерасты которых будут насиловать чуркобесы!
     
    Tayfun_U, DarkElf, papa Muller та 6 іншим подобається це.
  5. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.644
    Адреса:
    Украина
    Каких парней теряем:(:confused:
     
    Tayfun_U, ДжорДж БушЪ, Dr.Gonzo та 2 іншим подобається це.
  6. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    2.147
    Адреса:
    Город Герой Киев
    толковый парень.... больше бы таких :(
     
    Tayfun_U, ШВАРЦ33, PanzerMaks та 3 іншим подобається це.
  7. YODLER

    YODLER Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.287
    Адреса:
    Kiew Horst-Wessel-Str. 18
    .............................
     
    PanzerMaks, диметриус, Dr.Gonzo та ще 1-му подобається це.
  8. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    2.750
    Адреса:
    Київ(Позняки, піраміда) Україна
    Правильний хлопчина!!!!
     
    DarkElf, Серебро, PanzerMaks та 3 іншим подобається це.
  9. Kurbat 78

    Kurbat 78 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Czech Republic, Budweis - Одесса
    Жаль ему Обама на прицел не попал.................................................
     
    ДжорДж БушЪ, ingener007, DarkElf та 7 іншим подобається це.
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Он хотел сделать этот мир чище..................................................
     
    ДжорДж БушЪ, DarkElf, Серебро та 4 іншим подобається це.
  11. панчо

    панчо Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    украина
    Не зря чувак прожил свою жизнь.
     
    DarkElf, Серебро, PanzerMaks та 3 іншим подобається це.
  12. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    286
    Повідомлення:
    4.311
    В одиночку бороться с системой нельзя. Правильных взглядов был дядька, хотя и детей жалко.
     
    Tayfun_U та PanzerMaks подобається це.
  13. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.644
    Адреса:
    Украина
    Жалеть чужих детей,должны научиться все!!!
     
  14. cvoy

    cvoy Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.114
    Адреса:
    Україна, Погорина
    Грозный дядька, был......
     
    Kurbat 78 подобається це.
  15. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Вот он и валил тех кто детей трахал.
     
    Серебро, Dr.Gonzo, консерватор та 4 іншим подобається це.
  16. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.560
    Адреса:
    Мордор
    Ruhe in Frieden, Genosse...
     
    DarkElf, papa Muller, Серебро та 4 іншим подобається це.
  17. КАСКАД

    КАСКАД Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    883
    Адреса:
    За стеклом
    Полноценный псих. Вполне справедливый приговор.
     
    Pirrat, Feldwebel та Vladneslav подобається це.
  18. Sturmhetzer

    Sturmhetzer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Где-то в Восточной Европе....
    RIP .............................................
     
  19. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.225
    Адреса:
    Плавни
    Размер, конечно внушительный....
     
    рональд подобається це.
  20. tension69

    tension69 Leutnant

    Повідомлення:
    1.297
    Адреса:
    Sevastopol
    Болтуны:smile_11:
     
  21. Otto Wolf

    Otto Wolf Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    Fallschirmjäger-Bataillon z.b.V.100 "Matthaeas"
    RIP................... Он по клаве не стучал,он делал. Снимаю шляпу.
     
    PanzerMaks подобається це.
  22. Лісовик

    Лісовик Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    Харьков
    Чувак с тюрского на русский - кастрированный баран. Следите за чистотой речи.
     
    ДжорДж БушЪ та YODLER подобається це.
  23. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.448
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта
    Внушает уважение,что арестовали в 1980 а казнили только вчера,но мужик за ТРИДЦАТЬ лет одсидки абсолютно не изменил свои взгляды.
     
    PanzerMaks та papa Muller подобається це.
  24. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    Локальный очиститель черных пятен...:smile_14:
    "Чистота - залог здоровья (нации)!"
    "Порядок (арийский) прежде всего!"


    Честь имею!
     
    Останнє редагування: 22 лис 2013
  25. панчо

    панчо Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    украина
    Да я как то в чурбанистанском не силен. Звыняйте если что)))