Непонятный тюбик

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем МИЧМАН, 20 ноя 2013.

  1. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Беларусь
    Уважаемые подскажите что это . Тюбик сопутка с дойчланд надкусанный с отпечатками зубов!!!!
     

    Изображения:

    P1070220.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 1550 грн.
    2. 2916 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. ІДЕАЛЬНИЙ ВИБІР ДЛЯ ПОЧАТКІВЦІВ СПРОЩЕНИЙ, ПОТУЖНИЙ І ГОТОВИЙ ДО ПОШУКІВ СКАРБІВ! Вибір для початків...
      8844 грн.
    5. Наклейка на блок Асе 250
      60 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    По такому фото можно гадать как на кофейной гуще.
     
    prigun нравится это.
  4. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Беларусь
    Какая инфа . необходима размер ?
     
  5. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Беларусь
    Малежкин фамилия легенда как и Иванов из "Живые и Мертвые". Мое почтение!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  6. Докуч

    Докуч Feldwebel

    Сообщения:
    929
    Адрес:
    Украина, Донецкая область
    Человек имел ввиду,что необходимо сделать чёткие,большие фото (если есть клейма или ещё что ,сюда написать)Для размера или линейку рядом или спичечный коробок.Качественное фото, а у вас на данный момент фото выражаясь смайликами :smile_10::smile_11:
    С Ув.
     
  7. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Беларусь
    Прошу прощения добавил фото.
     

    Изображения:

    P1070250.jpg
    P1070251.jpg
    P1070252.jpg
    P1070253.jpg
  8. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Беларусь
    Разместил и фото и линейку и клеймо два дня назад а ответа как с плохими так и с хорошими фото ноль! Какие смайлики мне вставить?
     
  9. kamaret

    kamaret Stabsgefreiter

    Сообщения:
    425
    Адрес:
    киев
    Не думаю, что это отпечатки зубов,слишком ровные и симметричные вмятины.Сам предмет напоминает колпачёк от масленки или просто заглушку.15-может быть диаметр предмета.С уважением.
     
  10. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Беларусь
    Это тюбик с верху резьбе для крышечки в нутри пустой четкие отпечатки зубов -тюбик раскусили что могло быть в нутри? Дно тюбика 1 см на 0.5