Бандитская Америка.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем VoldemarRUS, 29 чер 2013.

  1. Chill

    Chill Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.203
    Адреса:
    Київ - Торонтівщина
    Тут я с тобою не погоджуся. Мєнти не підтримують режим Януковича чи ще когось. Вони підтримують свій живіт і свою кишеню. От їх цінності. І це цінності не Янука, а майже половини українців. Себто не нам погано, бо Янук, а Янук нами керує, бо ми як народ маємо ось такі цінності.
     
    1. Перерізає стальний прут до 24 мм( ! хоча вказано 22 ) діаметром, калений або некалений. Виставив бол...
      18000 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Універсальний набір SW-6123,викрутки 8шт,2 лопатки,лупа,2 медіатори,для ремонту годинників,електроні...
      75 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Паяльный флюс СКФ (30мл) предназначен для пайки печатных плат и радиокомпонентов. Некоррозионный неа...
      25 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Полірувальні пасти в наборі з 5 штук призначені для полірування поверхонь із різних матеріалів: мета...
      198 грн.
    5. Пехотная трёхскладная лопатка, армия Великобритании. Состояние - новая, в использовании не была. П...
      1500 грн.
  2. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.018
    Адреса:
    Львов
    При прежнем президенте менты тоже поддерживали режим помаранчевого гаранта - обстановка прежняя. Надо в корне менять всю систему. Это за один рывок не сделаешь. Вы правильно сказали, что наркота в нестабильном регионе будет распространяться быстрее и больше, но США в первую очередь заинтересована, чтоб этот поток пошел не в Америку а в Европу, вото только я не в Америке живу и мне не по барабану куда направле наркотрафик...
     
  3. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    8.039
    Адреса:
    СотоНатовск
    Ну якщо за 20 років цього не навчено, то думаю вже запізно. Остаєтся про піндосів вити.
     
  4. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.018
    Адреса:
    Львов
    К сожалению у большинства жителей Украины - ценности, это собственное благополучие. Нищета до этого доводит и в первую очередь пофигизм "керманычей"....
     
    Андрей V подобається це.
  5. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.018
    Адреса:
    Львов
    Прорвемся, я оптимист...
     
    Андрей V та VoldemarRUS подобається це.
  6. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    асследование убийств прокурора техасского округа Кауфман Майка Маклелланда, его жены Синтии и помощника Марка Хассе привело к совершенно неожиданному результату.
    В США крайне редко убивают прокуроров и судей. В стране тысячи прокуроров, но, по данным Национальной ассоциации районных прокуроров, с 1960 года были убиты всего 11 из них. Поэтому насильственная смерть сразу двух обвинителей в Техасе, застреленных неизвестными злоумышленниками на протяжении менее чем двух месяцев, вызвала широчайший резонанс и тревогу во всей Америке.
    Материалам о ходе расследования отводились первые полосы газет и телевыпуски новостей в прайм-тайм. Пресса и телевидение связывали с этими убийствами еще одно преступление - убийство в марте начальника тюремного управления штата Колорадо Тома Клеменса. Поскольку все трое погибших в разной форме имели отношение к уголовным делам правых экстремистов, подозрение сразу пало на эти круги, в частности, на расистское «Арийское братство Техаса».
    В случае убийства Клеменса эти подозрения оправдались, поскольку в его смерти оказался виновен 28-летний белый расист Эван Эбел, который вступил в братство, отбывая срок в колорадской тюрьме. Через два дня после смерти Клеменса Эбел погиб в перестрелке с техасской полицией.
    Погибший прокурор Марк ХассеПогибший прокурор Марк Хассе
    Первый прокурор – 57-летний Марк Хассе – был застрелен в 8.40 утра 31 января на автомобильной стоянке у здания окружного суда (округ Кауфман), к которому он направлялся, выйдя из своей машины. Было известно, что Хассе всегда имел при себе оружие. Постоянно вооружен был и его начальник, главный прокурор округа 63-летний Майк Маклелланд, прослуживший 23 года в американской армии. Он также высказывал предположение, что его помощник стал жертвой правых экстремистов.
    «За последний год мы здесь изрядно потрепали «Арийское братство», - заметил Маклелланд после убийства Хассе в разговоре с репортером Ассошиэйтед Пресс. Он рассказал, что никогда не расстается с оружием, но заметил, что он - военный человек, и поэтому по этой части имеет преимущество перед своими коллегами. Не прошло и двух месяцев, как изрешеченный пулями труп Макллеланда был обнаружен у него в доме. Вместе с ним убийца застрелил жену прокурора 65-летнюю Синтию. Маклелланды оставили после себя пятерых детей, один из которых работает в Далласе полицейским.
    И вот 18 апреля власти округа Кауфман предъявили бывшему мировому судье 46-летнему Эрику Лайлу Уильямсу обвинение в убийстве Хассе и супругов Маклелланд. Это стало полной неожиданностью не только для местных жителей, но и для всей страны в целом. Прокуроров в Америке убивают редко, но еще реже убийцей оказывается бывший судья. Уильямса арестовали 13 апреля. Причем ему было предъявлено обвинение в... терроризме!
    Оказалось, Эрик направил окружным властям письмо с требованием денег. В противном случае он угрожал новыми убийствами. 17 апреля полиция предала гласности официальный документ, в котором говорилось, что жена Уильямса 46-летняя Ким призналась на допросе в причастности к убийству обоих прокуроров и заявила, что преступления эти совершил ее муж Эрик. Допрашивавший ее сержант полиции подчеркнул в протоколе, что Ким сообщила ему подробности убийства, которые не предавались гласности.
    Сообщают, что Уильямс давно был одним из подозреваемых, поскольку Хассе и Маклелланд представляли обвинение на прошлогоднем процессе, когда Эрика судили за кражу. Прокуроры говорили потом, что опасаются его мести. После убийства Маклелланда следователи искали у Уильямса на руках следы порохового нагара и проверяли его оружие - около 20 различных стволов. Но до четверга его в убийстве не обвиняли.
    Погибший главный прокурор округа 63-летний Майк МаклелландПогибший главный прокурор округа 63-летний Майк Маклелланд
    А судили Уильямса в прошлом году за то, что, работая мировым судьей округа, он украл три казенных компьютерных монитора. Прокуроры убедили присяжных в его виновности. Уильямс был приговорен к условному сроку, но потерял должность мирового судьи и адвокатскую лицензию.
    И то, и другое было крайне важно для него. Его жена страдает ревматоидным артритом и рядом других болезней, и Эрик баллотировался на должность мирового судьи, который в основном занимается административными делами, прежде всего ради медицинской страховки, чтобы иметь возможность оплачивать счета за лечение Ким. Лишившись должности, он лишился и страховки. Лишившись адвокатской лицензии, он лишился возможности заработать на покупку другой страховки.
    Обвинение теперь будет доказывать, что Уильямс решил свести с прокурорами счеты. Эрику Уильямсу назначен залог в сумме 23 миллиона долларов. Очевидно, что у него нет таких денег. Залог Ким, которой также предъявлены обвинения, составляет 10 миллионов долларов. Следователи утверждают, что она приезжала с мужем в машине и тогда, когда он застрелил Хассе, и тогда, когда убил Маклелланда и его супругу. Ким оставалась в салоне автомобиля.
    Обоим грозит смертная казнь, которая в Техасе применяется достаточно часто.
    http://zbroya.info/ru/blog/737_amerikanskikh-prokurorov-ubival-byvshii-sudia/
     
  7. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Судью из Нью-Йорка уличили в злоупотреблении служебным разрешением на парковку

    [​IMG]
    Фото с сайта www.nydailynews.com
    Эйлин Бранстен, судья Верховного суда Манхэттена, Нью-Йорк, была уличена в неправомерном использовании своего служебного разрешения на автостоянку. Она стала парковать свой вишнево-красный седан Cadillac CTS в местах, где стоят знаки "нет парковки" и "стоянка запрещена", в своем районе в Верхнем Вест-Сайде, сообщает Daily News.
    Как иронизирует издание, Бранстен, жена Джона Симпсона, бывшего старшего помощника президента боро Манхэттен Скотта Стрингера, — либо самый трудолюбивый судья в городе, либо злостный нарушитель правил пользования выданным разрешением. По словам жителей района, ее не могут оштрафовать, потому что на приборной панели автомобиля судья всегда оставляет официальный документ, согласно которому, "данное транспортное средство принадлежит владельцу, находящемуся в этом месте по служебному делу – заданию полиции". Этот пропуск позволяет парковаться практически в любом месте и выдается некоторым работникам суда, чтобы они могли в экстренном случае поставить машину около здания суда или, например, места преступления, не беспокоясь о правилах парковки.
    Как заявляют соседи Бранстен, неизвестно, по каким служебным делам судья паркует машину вот уже несколько лет по выходным или по ночам в неположенных местах вдоль транспортной магистрали Риверсайд Драйв недалеко от своего дома, оставляя при этом свою "полицейскую" табличку. Соседи требуют, чтобы судья, к примеру, приобрела себе гараж, и обвиняют ее в неуважении к общим правилам парковки. Местная полиция оказалась не в силах определить, действительно ли владелец машины с таким разрешением паркуется в неположенных местах по служебным делам.
    Бранстен – не единственная судья, неправомерно пользующаяся своими привилегиями. Таким же служебным пропуском воспользовалась, например, жена судьи Томаса Рафафэле из Квинса, чтобы бесплатно парковаться на платной стоянке рядом со своей работой.
    http://pravo.ru/interpravo/news/view/86812/
     
  8. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Те же самые воры, только в более багатой стране.Перенести печатный станок мировой валюты в нашу страну и все изменится (правда и вооруженные силы тоже перетащить надо - то у нас его быстро отберут):D
     
  9. ДеНик

    ДеНик Leutnant

    Повідомлення:
    1.576
    Адреса:
    Планета Земля
    Случайно увидел эту тему снова. 25 страниц! больше удивлён только "околофутболом"...
     
  10. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Скандального мэра Торонто лишили полномочий
    Скандальный мэр Торонто Роб Форд остался без полномочий. Такое решение принял местный горсовет после признания Форда в том, что он покупал и употреблял крэк. Таким образом, мэр фактически лишен реальной власти, но сохраняет за собой кресло градоначальника. Он назвал действия городского совета «переворотом» и пообещал участвовать в следующих выборах.
    [​IMG]
    Городской совет канадского города Торонто накануне отобрал полномочия у мэра Роба Форда, сделав его обязанности формальными. Горсовет урезал на 60% бюджет офиса Форда и предоставил вице-мэру Норму Келли возможность перенять соответствующие полномочия своего начальника. Градоначальник сохранил лишь представительские функции. Форд назвал голосование «переворотом» и пообещал «настоящую войну» на следующих выборах мэра. «Почему бы нам прямо сейчас не провести внеочередные выборы?» — сказал он.

    Части полномочий градоначальник лишился еще в конце прошлой недели. Тогда Форд остался без возможности назначать и отправлять в отставку своего заместителя Келли и исполнительный комитет, отвечающий за бюджет города.

    На прошлой неделе на слушаниях в горсовете его участники хотели бы отправить Форда в отставку, но у них не было на то законных оснований. На тех слушаниях мэр признался в употреблении наркотиков, но дал понять, что в отставку не уйдет. По его словам, он покупал наркотики в течение последних двух лет. «Я уверяю вас, я не алкоголик, не наркоман. Пил ли я? Употреблял ли наркотики? Да, было дело, но это было во вред самому себе и я надеюсь, что никому не доведется пройти через то, через что прошел я за последние несколько месяцев», — сказал Форд.

    Премьер провинции Онтарио Кэтлин Уинн может специальным указом предоставить членам горсовета полномочия по отстранению Форда, но при одном условии: они должны официально признать, что муниципалитет не способен нормально функционировать при таком градоначальнике. Осенью прошлого года суд канадской провинции Онтарио временно прекращал действие полномочий Форда. Тогда поводом для решения стало его участие в спорном голосовании, а не пристрастие к наркотикам.

    В 2010 году Форд участвовал в голосовании по вопросу о том, должен ли он вернуть спонсорам 3 тыс. долларов, собранные для его футбольного фонда с помощью сотрудников мэрии. Городской суд счел его действия неуместными. Позже Форд был восстановлен в должности, так как суд высшей инстанции удовлетворил его апелляцию.

    Череда скандалов вокруг мэра начала разворачиваться в мае, когда в прессе появились первые слухи о том, что существует видеозапись, на которой Форд запечатлен курящим крэк (кристаллическая форма кокаина, которая принимается внутрь посредством курения) через стеклянную трубку.

    Градоначальник долго не признавался в существовании видео и в употреблении наркотика, пока в конце октября запись не обнаружила полиция в одном из компьютеров, конфискованных во время антинаркотического рейда, проведенного еще летом. Владельцы компьютера удалили файл, но эксперты сумели его восстановить.

    Форд признал факт употребления крэка и извинился перед горожанами за пристрастие к наркотикам, отметив при этом, что не собирается уходить в отставку. Он также призвал обнародовать скандальную видеозапись. «Мне самому интересно посмотреть, в каком состоянии я тогда был, — пояснил градоначальник. — Я ничего не помню».

    Вслед за этим скандалом последовали новые. В частности, СМИ обнародовали видео, на котором мэр угрожает убить человека, при этом активно используя нецензурную лексику. Мэр Торонто объяснил журналистам, что в момент съемки он был «крайне, крайне нетрезв».

    44-летний Форд, отец двоих детей, занимает должность мэра Торонто — самого крупного города Канады с населением более 2,5 млн человек — с 2010 года. Его шансы на победу на следующих выборах, которые запланированы на 2014 год, не кажутся призрачными: в свете разоблачений его рейтинг вырос на 5%. Недавно мэр отказался от водителя, который получал зарплату из городского бюджета и прослыл борцом с привилегиями чиновников. Многие считают его «своим в доску», «крутым парнем».

    Кроме того, он может поднять рейтинг за счет американского футбола. В детстве он мечтал стать профессиональным игроком и всегда готов вернуться к увлечению прошлого.

    Однако согласно обнародованным в прошлую среду итогам опроса среди горожан, 76% из них считают, что Форд должен добровольно покинуть свой пост или уйти в отпуск. «Я не алкоголик, и у меня нет зависимости от наркотиков. Я обратился за помощью к врачам. Делал ли я ошибки в прошлом? Безусловно. Я ведь всего лишь человек. Я извинился и намерен вновь выставить свою кандидатуру на выборах», — сказал он на днях.

    Добавим, что скандал в Торонто докатился и до России. В начале ноября коалиция «За Нравственность» провела у канадского посольства в Москве два одиночных пикета, требуя отправить Форда в отставку. Активисты пришли с плакатами «Мэр Торонто: публичные оскорбления, алкоголь, наркотики. Что дальше?» и «Роб Форд, как ты управляешь Торонто, если не можешь управлять собой?». В посольстве на акцию никак не отреагировали.
     
  11. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.405
    Адреса:
    Vinneapolis
    Ух, яка бандитська гАмерика! Ось так взяли і лішілі полномочій. А у нас, і у вас як? ;)
     
  12. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    А что у нас? У нас покрепче что-то курят... хотя что может быть крепче крэка.:rolleyes:
     
  13. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    9.623
    Адреса:
    безмежні поля рапсу
    Торонто це Канада :p , як Америка може позбавити повноваження мера сусідньої держави :eek: ?
     
  14. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    :DКакая разница,кругом одни враги,хлопчик тупо копейку отрабатывает...
     
    DarkElf, Norman2 та Andrew Harris подобається це.
  15. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    9.623
    Адреса:
    безмежні поля рапсу
    А он воно що :eek:, а я то думаю чого це так за Америку і "загнывающийся капитализм" преживають .
     
    DarkElf, Andrew Harris та papa Muller подобається це.
  16. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Канада это тоже Америка;)
     
    likantrop подобається це.
  17. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Та вы шо папаша... выпейте шнапсу.. забыли добавить своё "уря тоарисчи":D Спасибо папаше Мюллеру, открыл глаза;) За идею работаем уважаемый, но не нашисты...упаси боже и не коммуняки:p
     
  18. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.025
    Адреса:
    Лісостеп
    Ужос какой!

    421746.jpg

    :):):)
     
    DarkElf, casio та papa Muller подобається це.
  19. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    tipichnyy-ohlobystin_8187245_orig_.jpeg
     
  20. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    А Уругвай ?
     
    Norman2 та papa Muller подобається це.
  21. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Это там же, где и Гондурас... Мексику не трогайте;)
     
  22. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    Который Гондурас ? Который просто так называеться или который по жизни ????;)
     
    casio та papa Muller подобається це.
  23. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Дааа,сорок минут искал,тяжело жить с одними инструкциями в голове....
     
    DarkElf та Norman2 подобається це.
  24. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Давайте по теме.. ладно?
     
  25. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    8.039
    Адреса:
    СотоНатовск
    Для місцевого совка що Уругвай-що Парагвай - все одно прокляті піндоси! :D