куплю ножны к ножу к98

Тема у розділі 'Куплю ММГ та запчастини до них', створена користувачем igobe74, 18 лис 2013.

  1. Продавец igobe74

    igobe74 Schütze

    Повідомлення:
    8
    здравствуйте , ув.форумчане,
    очень нужно купить ножны к к98 размер 24,50см
    нахожусь в Украине, но если есть возможность, куплю и в другой стране.
    фото ножа прилагаю.
    ПыСы: ножны нужны на подарок очень близкому другу,который коллекционирует подобные вещи..в его стране он не может купить по вменяемой цене данный объект. хочу помочь ему) . я -девушка, не большой знаток в этом. посему, надеюсь на Вашу помощь :)
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    1. Коп . Почищено - слегка протерто маслом ....
      150 грн.
    2. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Новый производителя помогли определить тут https://reibert.info/threads/klejmo-mg.1441757/
      2600 грн.
    4. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    5. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
  2. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Посмотрите здесь - http://reibert.info/threads/Ножны-к-К-98.425065/#post-4536770
    Но мой Вам совет.
    Если Ваш друг действительно коллекционирует подобные вещи - подарите ему некоторую сумму, пусть он сам себе купит именно те ножны, которые ему нужны. Ведь он в этом разбирается, и выберет правильный подарок. Вы небольшой знаток, и может случиться так, что Ваш подарок разочарует Вашего друга и деньги будут потрачены зря. Или, на крайний случай, выберите подарок вместе(посоветуйтесь с ним), пусть этот подарок и не будет сюрпризом.
    С ув.
     
  3. Продавец igobe74

    igobe74 Schütze

    Повідомлення:
    8
    спасибо за ответ.
    конечно планирую показывать ему фото то, что смогу найти. дело в том, что он иностранец и не понимает по-русски, посему, не сможет читать форумы. буду объяснять ему и показывать фото того, что найду. сам нож у него имеется.. нужны только ножны.
    еще раз спасибо :)