Помогите с определением

Discussion in 'Хлам' started by Юлиан, Nov 11, 2013.

  1. Юлиан

    Юлиан Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    400
    Location:
    Дикое поле
    Всем доброго вечера. Помогите с определением детали. Материал бронза или латунь . Предположительно от ножен. Заранее спасибо за ответы.
     

    Images:

    м-ка 003.JPG
    м-ка 004.JPG
    м-ка 005.JPG
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разьем наушников 5 pin
      400 грн.
    3. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    4. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
    5. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
  2. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,223
    Location:
    SPB
    Для крепления штыка на ножнах -
    [​IMG]
     
    Малежкин likes this.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    Ваша нижняя на наконечник штыка
    [​IMG]
     
  4. Юлиан

    Юлиан Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    400
    Location:
    Дикое поле
    Спасибо за ответы
     
  5. Юлиан

    Юлиан Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    400
    Location:
    Дикое поле
    Дабы не плодить тем спрошу здесь . Относиться данная педалька к периоду второй мировой? Найдена на немецких позициях. Всем заранее спасибо за ответы.
     

    Images:

    педаль 002.JPG
    педаль 003.JPG
    педаль 004.JPG
    педаль 001.JPG
  6. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,223
    Location:
    SPB
    Педалька явно фошистска,уж больно тщательно сработана...Советских таких не припомню.(имхо)
     
  7. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,272
    Location:
    краматорск
    вполне может быть PZF.jpg уж очень похоже блестит катафотка на педали
     
  8. Юлиан

    Юлиан Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    400
    Location:
    Дикое поле
    катафоты сделаны из стекла.
     
  9. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,223
    Location:
    SPB
    Явно немчик,на советских катафот красный и один.
     
    forencic likes this.
  10. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,223
    Location:
    SPB
    Копаем дальше,глубже...Осталось отрыть велосипед...;)