Премьера фильма «Германская головоломка» 5 ноября 2013 года

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем алпамыс, 3 ноя 2013.

  1. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    пысы..в рекламе этой передачи по тв увидел, как в Дахау у старичка берут интервью, какраз год назад был там (возили знакомых на экскурсию) и видел этого самого старичка, которого снимали в бараке лагеря.
     

    Изображения:

    SAM_0086.JPG
    SAM_0089.JPG
    1. Парка ВС Англии в окрасе DDPM. Выполнена из ткани Рип-Стоп, т.е. ткань усилена против порезов и разр...
      600 грн.
    2. Стан бв, добрий, тканина без потертостей. Розмір США: L/зріст ХL Блискавки пластикові. Розмір нато н...
      1200 грн.
    3. Куртка армії США у камуфляжі ACU. Розмір M/R
      850 грн.
    4. 70 грн.
    5. Назва - Штурмова куртка Стан - новий Колір - Multicam Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комп...
      2850 грн.
  2. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.899
    Адрес:
    Украина
    Есть желание обсуждать очередную срань этого упыря?:smile_11:
     
    maximwolf, Pokemon72, Серебро и ещё 1-му нравится это.
  3. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern

    конечно, мне интересно как он преподнесёт это зрителям первого.
     
  4. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.899
    Адрес:
    Украина
    Ну , собственно ,в аннотации все карты раскрыты . Нормально преподнесет , не расплескает.
     
    maximwolf, Kestner и ДжорДж БушЪ нравится это.
  5. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    заценим, ненавидит немцев имея зятя немца:)

    тут тоже непонятно

    википедия "После оккупации Франции немецкими войсками в 1940 году они вновь бежали в США."
    аннотация "Я - военный ребенок. Помню бомбежки Парижа, моего деда расстреляли немцы, помню оккупацию Парижа, мы бежали из Франции после войны."
     
    Pokemon72, руслан100, Серебро и ещё 1-му нравится это.
  6. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Как на фото Дахау обрабатывали древесину для нар? Она прекрасно сохранилась с тех пор.Неужели рецептура столь стойкой и надежной пропитки утрачена? Ей же цены нет. Или...страшно подумать....это ...фуфло?
     
    Hiss, Андрей монке, Sturmhetzer и 5 другим нравится это.
  7. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    мдаа..познер муDак ещё тот...так тонко показывает свою ненависть
     
    Kestner, PanzerMaks и кутх нравится это.
  8. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Сообщения:
    451
    Адрес:
    осколок Империи
    Остается надеяться, что простым немцам растолкуют кто такой этот гандон...Вообще Познер удивительно злой хрен, яд на устах, яд в глазах... 31 октября он выступал в Одессе , к великому сожалению я не смог попасть туда.Думаю "гуру" внушал одесситам ненависть к РФ. Ктонить был, может расскажете?
     
  9. Краснеккер

    Краснеккер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.250
    Да, уж. В.Познер - это явление! Человек бОльшую часть жизни обслуживал режим, получал от него всевозможные блАга, недоступные большинству советских людей, состоял в партии и заметьте, не просто коммунистом для галочки, а и секретарем парткома, т.е. сознательно делал карьеру. При том при всём ненавидел коммунизм и коммунистов. Представляете уровень раздвоения личности?! Уровень накопленной ненависти!
    Я смотрел его интерью с И. Охлобыстиным. Это просто праздник какой-то, как он там раскрылся.:) Раскрылся как махровый русофоб.
    Причем, безусловно, он не глуп и понимает, что фобии это уже как бы диагноз, поэтому маскирует их антикоммунизмом. Это характерно для русофобов, никто не признАется в фобиях, все заявят о, модной сейчас, позиции антикоммуниста.
     
    Kestner нравится это.
  10. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.422
    Адрес:
    im Ausland
    Один лишь Познер?Таких познеров десятки и сотни раньше они были комми теперь не комми.
     
  11. Краснеккер

    Краснеккер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.250
    Всё равно Познер очень выделяется. Много вы знаете представителей "cоветской золотой молодежи" ставшими (или бывшими) ярыми антикоммунистами и русофобами? Навряд ли. Кому повезло, тот тихо-мирно делает бизнес и не маячит с экрана "со своей жизненной позицией", не "компостирует мозги" и не учит жизни.
    Раньше вещал с экрана "о преимуществах социализма" и получал за это свою приличную "булку с маслом и икрой" сейчас вещает о "либеральных ценностях" и тоже не страдает. Завтра придут "марсиане", будет вещать о преимуществах "марсианского гуманизма", а свою прошлую "жизненную позицию" будет поливать йадом.
     
  12. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.971
    Адрес:
    Россия, Москва
    Проститутка она проститутка и есть .... А злобствует от того, что понимает кто он такой есть - не дурак. Для поддержания своей значимости в своих собственных глазах и что бы все вокруг тоже думали - какой он "борец" и "подвижник" - выбрал себе удобную и безопасную позицию, окопался и швыряет дерьмо на вентилятор ... дёшево и сердито. А публика не понимает, что он просто "злой" клоун ... бывают : рыжие, белые клоуны ... а он злой.
     
    vikingkazan, papa Muller, BOBROK и ещё 1-му нравится это.
  13. Краснеккер

    Краснеккер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.250
    Именно. Человеку свойственно искать оправдания. Один из способов - обгадить окружающих и выставить себя "борцом" и "подвижником".
    Публика (мы все) восприимчива к "гипнозу красивых слов" (в разной степени) и забывает библейское "по делам судите".
     
    Kestner нравится это.
  14. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Сообщения:
    1.280
    Адрес:
    Кибертрон
    Кроме жида так больше никто не играет с такой ловкостью. Дегенерат по Климову.
     
    TruckDriver, papa Muller и Sturmhetzer нравится это.
  15. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Сообщения:
    451
    Адрес:
    осколок Империи
    Кстати, обратили внимакние на одну его мысль насчет того, что бедные евреи не свалили из гитлеровской Германии сразу только лишь потому, что веками жили вместе с немцами, и, даже подумать не могли о том, что бюргеры станут их мочить...Только из за своей детской доверчивости к немецкому народу евреи оказались в печках...:)А вот из антисемитских России и Польши они, якобы, утекли бы сразу, не дожидаясь, так сказать, газенвагена...(Слово Украина там не прозвучало.)
    Как такое транслируют по главному каналу России (вопрос риторический)? Почему никто до сих пор не возмутился?
    Уважаемый ТС! Уже есть реакция на этот д/ф в Германии?
     
    papa Muller и Kestner нравится это.
  16. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    в 6-ой серии рассуждая у турка в кафе о том что немцам пора бы прислушаться к сарацину и ужесточить политику в отношении мигрантов а сам же

    хрень полная...из истории того города где живу (самый древний в Германии), в 124... какомто году поселились первые евреи, и уже через 18 лет всех их выселяют из города, :smile_12:, в 142...какомто они опять появляються в городе и уже в 1447 их всех или выгоняют или усыпляют....походу что даже на своих ошибках они ни чему не учаться.
     
    Bund, Sturmhetzer, Kestner и ещё 1-му нравится это.
  17. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Сообщения:
    451
    Адрес:
    осколок Империи
    Все это лишний раз подтверждает то, что познер больше русофоб чем германофоб!
     
    Sturmhetzer и Kestner нравится это.
  18. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Шо етот Позднер буровил про Германию, лично меня мало волнует.
    Этот фильмец я воспринял в первую очередь как некое неприкрытое поучение и наставление для России. Особенно когда речь шла о мигрантах вообще, и в частности о турках.

    А вообще Позднер - мужик запасливый... Аж три гражданства имеет... Гражданин Мира...
     
    BOBROK и Kestner нравится это.
  19. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.422
    Адрес:
    im Ausland
    а Никита?показно православный и верноподданный снимающий фильмы для Пу.Всегда прикрушении социальной системы есть люди готовые любой ценой остаться наверху и служить новым хозяевам.
     
  20. Краснеккер

    Краснеккер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.250
    В какой-то степени да. Только его нельзя назвать русофобом. Наоборот, матрешки, балалайки, квас-водка, особый русский характер;), пусть даже это всё показное.
    К тому же, Никита не служил "по агитпроповской части". Да и его ранние работы в кино вполне на художественном уровне.
    А, что создал обсуждаемый "гражданин мира"? "Три мішки товченої вовни"? Сколько миллионов при этом "освоил"? И главное, из чьего кармана? Вот стало любопытно просто...
     
  21. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.422
    Адрес:
    im Ausland
    Та и Никита пильщик будь здоров и перевертыш уж больно все лубочное показушное.
     
  22. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Сообщения:
    451
    Адрес:
    осколок Империи
    Да нет там никакой ловкости! Все его мысли, прихваты "хитрые" читаются сходу. Смотрю его передачи по ОРТ, интересно наблюдать как он упивается своим умищем.:) А когда собеседник/оппонент оказывается умнее или не сходится во мнениях с познером - тот беленится по-настоящему, видно, что готов уничтожить несогласного напрочь. Вот такие гниды привезли нам революцию, сидели в кабинетах, людей судили...
     
    Pokemon72 и алпамыс нравится это.
  23. кутх

    кутх Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    г.Воронеж. Россия
    Познеру восемьдесят лет, в этом возрасте у некоторых мозги работают уже не так. Человек начинает считать, что он самый умный, и его слова истина. При этом у него одно только свое мнение и кто с ним не согласен тот идиот. Интеллигент в России в основном это сволочь, требующая свободы, а потом удивляющаяся, почему его вещают.
     
  24. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.422
    Адрес:
    im Ausland
    Познер и Донахью телемосты США-СССР так это начиналось.По интеллигентам оригинальная трактовка,прям как у Бушкова.Так куда же без них?Или пролетарий лучше?хотя в принципе таки да в Царской России интеллигенция власть не жаловала.Но может тут и сама власть виновата отчасти?
     
  25. кутх

    кутх Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    г.Воронеж. Россия
    Проблема с интеллигенцией в том, что она эта интеллигенция имеет свое единственно правильное мнение по всем вопросам, но в отличии от националистов любой окраски не будет сама ничего делать. Непротивление злу насилием вот ее основной принцип. Пример из сегодня работает в фирме юрист женщина, хозяин решил открыть салон красоты. Юрист говорит у меня муж занимается строительством, приходит муж начинается ремонт. Итог фирму обули по полной программе, наняли новую бригаду. Новая бригада полностью переделала все от начала до конца. Убытков несколько миллионов, в остатке хозяин не стал требовать с косепоров денег, логика проста зачем портить себе нервы(карму). А так интеллигентнейший человек. Таких примеров без углубления в прошлое знаю массу. А постсоветская интеллигенция это отдельный разговор.