Киевляне! кто за встречу 08.11.2013

Тема у розділі 'Наші зустрічі', створена користувачем Vlad78, 31 жов 2013.

?

Киевляне! кто за встречу 08.11.2013

  1. Я! приду 100%

    61,1%
  2. Я! приду но не совсем вовремя

    5,6%
  3. не смогу

    11,1%
  4. очень надо, дома нажрусь!

    22,2%
  1. Wolf-T

    Wolf-T Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.001
    Адреса:
    Украина
    Ответил в личку.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 93 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) PFEFFER КО JET объёмом 50 мл. Мож...
      360 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Сигнально пусковий пристрій Зірка «СИГНАЛ ОХОТНИКА» виготовленно "Вьюга" (Полтава) Різьба...
      950 грн.
    3. Рідкісний старого зразка,краще чешського ,деталі підходять .Не розточений ,не послаблений ще бараба...
      7400 грн.
    4. (в наявності 22 шт.)
      Газовий балончик “Терен 4” Тип: аерозольний. Відправка Новою та Укрпоштою.
      125 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Свіженькі латексні трубки з внутрішнім діаметром 1.8 мм і 3.5 мм зовнішнім Ціна вказана за метр.
      45 грн.
  3. Zulu

    Zulu Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    148
    Добрый день! А как бы, подробностей узнать о предстоящей встрече? Хотелось бы присоединиться (если конечно это возможно).
     
  4. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    хорошим людям мы рады!
    а какие подробности?


    P.S. Дядьки, а Диме Сержанту звонили? я наберу завтра его да и Дядя Саша, чтоо-то филонит от встречи уже который раз)))
     
    YODLER та Alex Richter подобається це.
  5. Zulu

    Zulu Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    148
    Встреча на Шулявке в 18-00 это понятно. А где конкретно встреча? Что при себе иметь, пороли,явки ставки) К кому подойти и кого спросить?
     
  6. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    напиши агенту Сварогу))) явки и пароли у него

    Отправлено из моего LG-E615 с помощью Tapatalk now Free
     
  7. Zulu

    Zulu Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    148
    ок. спасибо.
     
  8. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    При себе иметь 200 грн. и выпить, и запить. Последнее можете, конечно, заказать и на месте, но там всё это дороже. Главное условие присутствия - быть человеком, контролирующим себя в здравии и во хмелю. Если всё это устраивает, то кидайте телефон в личку, я объясню детали.
     
  9. Zulu

    Zulu Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    148
    ок! сейчас кину.
     
  10. Gold-V

    Gold-V Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    779
    Адреса:
    Киев и обл.
    Если есть такая возможность, то тоже бы "влился" в коллектив.
     
  11. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    834
    Возьму на себя дополнительную пропаганду и разъяснительную работу среди женской части данного тандема:oops:

    а ты можешь со мной дома нажраться, пока муж по кабакам гулять буит:D
     
    Останнє редагування: 6 лис 2013
    Wolf-T подобається це.
  12. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    834
    Не забудьте позвать Антипа Петровича без его теплых тостов не будет задушевной обстановки;)
     
    Vlad78 та Wolf-T подобається це.
  13. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    У меня телефона Юли нет...
     
  14. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    НееееееееТ, у него во дворе собака злая...:D
     
    Wolf-T подобається це.
  15. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.173
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    Влад звонил, как и обещал, а мне командировку перенесли с четверга на пятницу, с.ки. В лучшем случае я вернусь часов в 20, так шо по ситуации уж буду смотреть, стоит ли дёргаться.
     
  16. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    Дима, в 20.00 мы только закончим разминаться пивом. Конечно, подъезжай! Сколько помню, мы всегда собирались так, что в 23.00 нас пенделями с кабака выгоняли, а мы расходиться не хотели:D
     
  17. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    834
    Нашла еще предложение на субботу:D

    Концерт на майдане от телеканала ИНТЕР с участием украинских звёзд такиз как Ирина Билык, Каменская, Ани Лорак, группа «Неангелы», Тина Кароль, Квартал-95,«Братья Карамазовы», «Чайф», «Разные люди», «С.К.А.Й», «Кубанский казачий хор» и др!!!!
    Приглашают всех желающ 15-45лет 9 ноября ( суб) с 17.00ч-20.00ч.
    Нужны активные ребята с 16 лет в ПЕРВЫЕ РЯДЫ для массовки. Оплата тусовщикам 45грн :D
     
    Wolf-T подобається це.
  18. Wolf-T

    Wolf-T Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.001
    Адреса:
    Украина
    :D
    :D Наташа, клёвая идея, только это для фанатов, а для "испорченных" и заслуженных камрадов (реконом, историей и почётных поисковиков) только пьянка в кабаках:smile_14:
    5 литров-Шнапса, на Майдане - с горла, или из гильзы от 45ки- Обыватели ( И "на приехали"), nicht verstehen!!!
     
    Останнє редагування: 8 лис 2013
    B A T та Летающая на метле подобається це.
  19. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    Вчера вечером поймал дикую измену: кашель, хрип в груди. Думал, хана моему присутствию на встрече. Но через час заметил, что всё прошло так же быстро, как и внезапно началось. Вспомнил, что пил свежий сок из яблок. Аллергия у меня, по-ходу, на яблоки сурьёзная...
    Так, к чему это я? Не дай Бог, такое на водку будет!!!!!:D
     
    Летающая на метле, curoc, YODLER та 2 іншим подобається це.
  20. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    3.572
    Адреса:
    Киев
    А Я к стати собираюсь, в голосовании ответил думал там отображается. Буду в 18.30 в кахве:beer: у Сварога.
     
    B A T, Vlad78, Летающая на метле та 2 іншим подобається це.
  21. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    В А Т будет к 19-30
     
    Swarog подобається це.
  22. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ключевое слово "будет"!

    Последние часы. Сижу ерзаю на стуле на работе: скорей бы, скорей бы!!!!!!:D
     
    Vlad78 подобається це.
  23. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    Наташку наверное Серега заберет, ты по пути меня подхватишь?
     
  24. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    На спину? Я в Броварах уже работаю и буду без машины.
     
  25. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    а че, слабо?:D
     
  26. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    Та, не! Единственное, боюсь, что бутылку водки разобью, пока тебя тащить буду